Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 28 квітень 2020, 13:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 квітень 2020, 13:17
Повідомлення: 8
ЦЕЛЬ Центра Прикладного Образования "Логос" заключается в том, чтобы повысить способности большинства людей (прежде всего детей и подростков) в обучении, чтобы в результате они могли научиться чему угодно, с легкостью усваивая материал любой сложности, а затем также легко применять полученные знания на практике (в работе, в жизни).

В результате мы хотим получить молодых людей, обладающих способностью выносить собственные суждения и находить оптимальные решения в различных жизненных ситуациях, что, в конечном счете, приведет к повышению разумности и здравомыслия всего общества, возрождению моральных и нравственных ценностей и устранению социальных болезней, таких как подростковая преступность и наркомания.

Эту цель мы достигаем путем создания в Украине сети Центров Прикладного Образования (открываем филиалы «Логоса» и помогаем открывать другие репетиторские центры). Эти центры предоставляют детям и взрослым высококачественное обучение с использованием Технологии Обучения по различным общеобразовательным предметам, специальные курсы углубленного изучения иностранных языков, а также специальные курсы по восстановлению способностей в обучении и общении.

Также Центры осуществляют просветительскую деятельность и реализуют различные социальные проекты, направленные на продвижение в обществе Технологии Обучения.

Давайте вместе будем создавать наше будущее поколение!




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023