Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 28 квітень 2020, 13:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 квітень 2020, 13:17
Повідомлення: 8
Любой язык лучше всего осваивается человеком поэтапно в процессе общения. Поэтому наиболее эффективный и естественный метод изучения – это разговорный английский язык. Начнем с того, что каждый из нас свободно владеет своим родным языком еще до поступления в школу, где преподают грамматику, чтение и письмо. Человек может не разбираться в правилах, но это совершенно не мешает ему свободно говорить и понимать. Потому что вы смогли выучить язык, подражая и копируя речь окружающих, повторяя за мамой, папой, родственниками и сверстниками! И даже сейчас большинство слов и оборотов вы узнаете не из книг, а из живого общения! Обратите на это внимание, это и есть методика изучения любого языка.

Существует разница между книжным, литературным и живым разговорным языком, которым все пользуются ежедневно. Даже если вы совсем не знаете английский язык, то первым делом необходимо выучить разговорный английский, научиться общаться на нем – выражать свои мысли и понимать. Это невозможно сделать, сидя за компьютером или читая книги. Необходима максимальная практика! Наша методика обучения английского языка соблюдает эти принципы. На курсах происходит много живого общения за счет тренировок в парах. Вы будете осваивать речевые обороты, используя различные шаблоны предложений, в которых структура остается неизменной, меняются лишь слова. Эти клише позволят вам легко выражать свои мысли на английском языке в беглой форме. Для изучения теории и грамматики в наших курсах отводится достаточно времени для того, чтобы вы понимали смысл и могли перейти к практике.

Плюс ко всему, используя ассоциативное мышление в процессе обучения, вы легче запоминаете большой объем слов сразу, во всех необходимых аспектах: написание, произношение и восприятие на слух.




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023