Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 23 мар 2013, 16:02

Тренинговый центр Павла Ракова (это ссылка на его сайт - http://pavelrakov.com) приглашает всех на свои мероприятия! Скандально известные Женские шоу-тренинги, мощнейшие Мужские тренинги, мастер классы, лидерские тренинги, Летний лагерь в Крыму, хождение по углям, энергетические практики, раскрытие сексуальности, основы правильного питания, и многое, многое другое. Все это наполняет мужчин и женщин тайными знаниями, огромной силой духа, заряжает положительной энергией на долгие месяцы и годы! Уже прямо на тренингах у многих ребят и девушек происходят изменения в судьбе!

У нас есть и ЖЕНСКИЕ и МУЖСКИЕ тренинги.

Следите за расписанием, читайте на сайте программы тренингов, выбирайте что Вам по душе и приходите за билетами. Тренинги повторяются не часто. Потому на некоторые из них стоит даже поехать в другой город. Но поверьте - это того стоит! Залы всегда заполнены до отказа, людей очень много, энергия выпирает через двери и окна, мозговой штурм - обалденный!

Купить билет на любое мероприятие в Украине или России можно в одном месте: По вопросам приобретения билетов обращайтесь к партнеру ТРЦ Ракова – Марине Хоруженко.
Тел.: 380961210031, e-mail: rossomaxa@ua.fm , Скайп: Marina_maxa

У меня можно купить билеты с большими скидками !!! О расписании тренингов я всегда знаю до того, как эта информация появляется на официальном сайте Павла Ракова. Поэтому со мной Вы всегда сможете попасть на тренинг по выгодным ценам :)

Добавлено: 23 мар 2013, 16:03

2-8 мая 2013 год - Летний лагерь в Крыму

Ура! Ура! Ура! Уже назначена дата Летнего лагеря от тренингового центра Павла Ракова. Уже можно приобретать места! Тренинг будет проходить со 2 по 8 мая 2013 году в Крыму. Друзья, туда можно, и даже нужно, ехать семьями, с детками! Летний лагерь Ракова – это взрыв классных эмоций, укрепление отношений и здоровья, развитие души, ума и тела! Это море, солнце, обучение, новые друзья, позитив, улыбки, счастье! Не пропустите продажу билетов. Места ограничены.

Подробнее о Летнем лагере можно почитать тут и тут.
Еще посмотрите ФОТО с Летнего лагеря.

Добавлено: 23 мар 2013, 16:03

1-2 июня 2013 года - Золотой женский тренинг в Киеве (2 дня)

Обалденный, чумовой, яркий, эмоциональный тренинг для женщин. Милые дамы, Вы просто обязаны быть счастливы! Не завтра, не послезавтра, а сегодня! Хватит быть мужчиной в юбке. Хватит завидовать более удачливым и красивым подругам! Хватит обвинять во всех бедах мужчин! Перестань выглядеть как чучело и поступать как дура! Начни с себя и все изменится! Возьми ответственность за свою жизнь! Действуй! Стань женщиной-мечтой! Это в твоей власти! Это довольно просто! Павел Раков научит тебя КАК это сделать!

Сильнейший тренинг с ролевыми играми, реальными заданиями, разборами полетов. Успейте купить билеты со скидками! Места ограничены.

Описание тренинга ЗДЕСЬ. Сейчас происходит организация тренинга. В течении недели на сайте о нем появится официальная информация.

Добавлено: 23 мар 2013, 16:51
Пользователь без фото

Почему-то всегда казалось что подобные тренинги это пустая трата денег на теорию, которую очень трудно будет применить на практике. Ну вот что такое тренинг лидерских качеств - такие качества либо есть в характере человека от рождения либо их нет. Я не спорю что с психологической точки зрения на подобных тренингах все правильно рассказывают, но если человек тряпка по натуре то лидером после подобных уроков и мастер-классов он не станет.