Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 04 квітень 2013, 19:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2012, 13:50
Повідомлення: 45
Зображення
Зображення

Формат обучения и начало занятий

Тренинг будет длиться 7 ДНЕЙ. И состоит из 7 занятий. Начинаем 8 апреля! Занятия будут проходить в 22.00 по Московскому времени.

Мы будем давать вам КОНКРЕТНЫЕ ЗАДАНИЯ И УПРАЖНЕНИЯ, которые вам необходимо будет выполнять наряду с обычной жизнью - работой, спортом, хобби...

По итогам заданий вы будете писать отчет: что вы сделали? что получилось, а что нет?

Будет ли запись занятий?

Да! Если вы не успели в прямой эфир - это еще не конец. У вас есть возможность нагнать группу, поскольку после каждого дня мы будем выкладывать аудиозапись в mp3, которую вы можете скачать и прослушать в удобное время.

Кроме того, после каждого радиокаста мы будем дублировать задание текстом !

Тренинг БЕСПЛАТНЫЙ! Для регистрации перейдите по ссылке и заполните форму регистрации - http://stylesuccess.ru/inmagfree/



Вы пишите что создать интернет магазин можно без вложений и знаний в программировании - ну не поверю я в это никогда, зачем людей то обманываете?! Если человек без денег и в интернете "дуб дубом" то о каком интернет магазине может речь идти? :D



  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2013, 21:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2012, 13:50
Повідомлення: 45
Вы пишите что создать интернет магазин можно без вложений и знаний в программировании - ну не поверю я в это никогда, зачем людей то обманываете?! Если человек без денег и в интернете "дуб дубом" то о каком интернет магазине может речь идти? :D


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2013, 12:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2013, 08:19
Повідомлення: 165
Расписали вы конечно красиво, но можно узнать сколько на самом деле стоят подобные курсы. В то что все это бесплатно я никогда в жизни не поверю, подобные тренинги только на начальном этапе бесплатные, когда не информация идет, а вода-водой. Как только начинается информация о том как можно реально зарабатывать сразу начинается оплатите за то, доплатите за это. Так сколько все-таки стоит тренинг? И какой начальный уровень знаний необходим?


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2013, 13:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 мар 2012, 18:38
Повідомлення: 59
Алка писав(ла):
Так сколько все-таки стоит тренинг?
Можно один вопрос - а оно вам надо? :D
Вы действительно думаете что человек, умеющий зарабатывать в интернете, будет продавать подобные курсы? Хотя да, все-таки зарабатывать такие ребята умеют, а знаете как - продают подобные инфопродукты вот таким вот как вы. Был бы реальный способ заработка в интернете его бы никто не продавал, т.к. любая тема умирает став достоянием общественности. А все то что продают на подобных сайтах это информация, которую можно взять и в открытом доступе, но пока все это находится под завесой таинственности и называется курсами, бизнес-тренингами, мастер-классами вы думаете что это именно то что поможет вам жить и заработать в интернете, но все что вы получаете с подобных лекций это набор общих фраз и базовых понятий, не более того. Вы получаете "пустышку" с теорией, применить которую на практике так, чтобы заработать на этом деньги у вас не получится.
Не советую тратить деньги на подобное, т.к. многие мои знакомые уже обжигались думая что им расскажут что-то новое, какую-то уникальную тему и никому не знакомый способ заработка в интернете - да ничего подобного, в большинстве своем это просто зомбирующие уроки которые крайне трудно применить на практике.
Я не говорю что интернет это сплошной обман, действительно есть люди кто зарабатывает в интернете и это стало их основным источником дохода. Я хочу лишь сказать о том что прочитав какие-то там курсы (эти что предлагают в теме или любые другие) ничему научиться не получится, опыт приходит не за один месяц и даже не за один год. Были бы там реальные советы по заработку автор держал бы их за 7 печатями, никто не продаст реально работающий способ заработка в интернете, так что подумайте прежде чем платить за подобные онлайн тренинги.


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2013, 07:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 фев 2012, 18:57
Повідомлення: 104
Антон, вам наверное кажется что вы один умный, а мы тут все дуры неопытные, которые с растопыренными глазами ведутся на любое слово "Бесплатно" или "Акция", вы так наверное считаете? Я во многом согласна с той критикой что давала выше Юлия и то что вы 20 раз напишите что тренинг бесплатный в конечном итоге его бесплатным не сделает - на таких тренингах люди получают бесплатно только общую информацию, а сама суть дается за деньги, так что не обманывайте тут нас, пожалуйста!
Я задам вам вопрос по-другому - если тренинг действительно эффективный то почему вы сами не зарабатываете по тем методам что описаны в нем? С чего вы живете? Тут варианты какие: вы можете зарабатывать как учит ваш тренинг и никому не давать секрет (но вы так почему-то не зарабатываете), можете зарабатывать с продажи тренингом (ах да, забыла, они же бесплатные)...

Я считаю что тренинг этот по большому счету даже не вы и создали - просто скачали где-то в интернете, растиражировали и ищите лохов чтобы поверили. Поэтому напоследок самое веселье:

Вот видео с вашего сайта:


А вот видео с сайтов конкурентов, которые тоже предлагают такой же тренинг:


Вот еще одно видео конкурентов:


Могу привести примеры и других видео с предложениями этого "бесплатного" тренинга, но думаю смысла нет, общая картина происходящего и так становится понятной. Должна признаться что декор за спинами у конкурентов получше выглядят - вид с яхты на океан и на Римский Колизей "неоднозначно намекают" какого успеха можно достичь благодаря таким тренингам, на вашем видео белая стена или штора выглядит конечно послабее... Ну да ладно, не это главное, вы же работаете бесплатно и исключительно на благо людей, какие там яхты и путешествия.
Все видео построены по одному принципу, но больше всего убивает финальная фраза "Пока-пока..." в конце каждого из них, хоть бы кто-то что-то свое выдумал. Если даже сюжет для видео не можете сами сочинить то о каких самостоятельных наработках для тренинга может идти речь?

Не хотела спамить ссылками и приводить примеры, но сайтов с предложениями тренингов, подобных вашему, в сети масса и все построены по одному принципу (даже дизайн во многом совпадает), а значит все это растиражированный метод, который давно уже есть у десятков тысяч людей и потерял уже свою актуальность. И видео, которые я привела для примера, тоже хватает. Просто нет смысла все здесь выкладывать.

Одним словом те кто могут думать и так все поймут. Меня просто бесит когда люди вот так вот нагло пытаются всех сделать идиотами и считают себя умнее всех. Неужели думаете что все настолько глупые что во все это "бесплатное" поверят?


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2013, 21:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2013, 12:21
Повідомлення: 26
К вам 2 вопроса:
- что такое коучинг?
- как можно продавать через интернет магазин если нет опыта? Это получается что с нуля нужно создавать сайт, искать поставщиков и находить покупателей и все это в течении 60 дней (2 месяца) должно дать прибыль? Какой тогда тип товара вы советуете своим ученикам продавать через интернет?


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2013, 22:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 12:35
Повідомлення: 85
Вы обучаете исключительно по своей накатанной программе (заработок в какой-то определенной сфере) или можно задавать любые вопросы в целом о заработке через интернет?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023