Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Повідомлення
Додано: 24 мар 2018, 12:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 мар 2018, 20:51
Повідомлення: 5
Если женщина имеет возможность не работать и её это устраивает, то почему должна? Она может себя посвятить семье и какому-нибудь хобби. Быть домохозяйкой не каждая согласится, но если есть интересное хобби, то в последствии оно может начать приносить прибыль-чем не та же работа? И не факт, что нет общения, взаимодействие с людьми все-равно есть, а вот с какими людьми -это уже другой вопрос.



  Профіль  
 
Додано: 05 серпень 2018, 08:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 липень 2018, 20:16
Повідомлення: 15
Работать, но не мучаться. Если муж зарабатывает достаточно, то можно позволить себе профессию, которая приносит не только доход, но и удовольствие.


  Профіль  
 
Додано: 05 серпень 2018, 12:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 серпень 2018, 10:15
Повідомлення: 11
Работать нужно, в жизни бывает всякое и разное может случится. Сегодня муж есть, а завтра никто не знает, что будет, поэтому работа может поддержать как финансово так и морально.


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2018, 16:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2018, 17:32
Повідомлення: 3
Нужно заниматься любимым делом.


  Профіль  
 
Додано: 27 лис 2018, 21:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 лис 2018, 21:14
Повідомлення: 15
да, причем в поте лица. тогда говно с головы уходит


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2018, 23:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 дек 2018, 16:51
Повідомлення: 17
Я за то чтобы женщина не работала. Вопрос лишь в ее социальном развитии. Если ей эта работа по душе - пусть ходит, хоть за копейки зарплаты, главное чтобы нравилось. А вот ради денег категорически нет! Тогда пусть лучше общается с подругами, друзьями и таким образом приобщается к социуму))


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2019, 00:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2019, 00:22
Повідомлення: 35
Я считаю, что женщина должна работать, равноправие же. Тем более сейчас можно работать в интернете вообще без проблем любому, не выходя из дома. Заработать в интернете вполне себе реалистичная задача, конечно множество лохотронов которые есть в сети скажут вам об обратном, но не нужно приувеличивать, есть очень хорошие работы с помощью которых можно заиметь себе очень крупные суммы денег и я могу вам постараться помочь с выбором таких работ, ведь важно понимать, что люди часто ведутся на первые же работы и если их там кинули то сразу думают, что все работы в инете такие.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 67 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023