Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 квітень 2014, 14:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 січ 2012, 15:08
Повідомлення: 45
Сейчас очень популярна тема заработка в интернете и многие ищут способы заработать деньги именно online, не выходя из дома. Сразу скажу что способов заработка через интернет очень много, но большинство из них не принесет вам не то что реального заработка, но даже может еще и в минуса загнать (иногда вас просят предварительно оплатить какие-либо курсы, благодаря которым вы сможете зарабатывать ну просто огромные деньги).

Сегодня расскажу о том, как можно заработать деньги на написании отзывов

Есть такой сервис Otzovik.com - в нем вы можете зарабатывать деньги за то, что пишите отзывы о различных товарах или услугах! Звучит вроде бы неплохо, но теперь немного по порядку:
- отзывы вы можете писать как положительные, так и отрицательные, главное чтобы они были правдивыми и помогли человеку, который их прочтет, сформировать свое мнение о том или ином товаре или услуге;
- деньги платят не за сам факт написания отзыва, а за количество просмотров вашего отзыва другими пользователями;
- для донесения информации о своем отзыве вы можете распространять ссылку на него по друзьям через соцсети, а также по тематическим форума, но очень важно чтобы это не было спамом!
- отзыв должен нести правдивую информацию и быть уникальным (т.е. вы должны написать его сами, а не просто скопировать с другого сайта);
- никакой скрытой рекламы быть не должно.

Зображення

А теперь принцип заработка на Отзовик на примере:
Вы купили телефон, немного попользовались им и сформировали свое мнение о данной модели - заходите на Отзовик (предварительно зарегистрируйтесь здесь) - пишите отзыв о телефоне в соответствующем разделе - ждете! Теперь за каждый просмотр вашего отзыва вы будете получать деньги на счет, которые потом сможете вывести из системы! Увеличить количество просмотров отзыва (а следовательно и заработок) можно путем распространения ссылки на свой отзыв через социальные сети или профильные ресурсы (форумы, блоги), но это не должно быть спамом, иначе аккаунт будет заблокирован.

Если интересно, вот ссылка на регистрация в Otzovik

Я не могу гарантировать что вы там заработаете огромные деньги и работа в интернете заменит основную, но написав 1 или несколько отзывов вы можете вообще не посещать сервис, а вам в это время за каждый просмотр вашего отзыва капает денежка. Появится желание написать отзывы еще про что-то - зайдете напишите, а если нет, то будете просто снимать те деньги, которые капают за написанные вами ранее отзывы.



  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2014, 16:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 травень 2013, 14:43
Повідомлення: 39
Я пару раз с поисковиков попадала на Отзовик, когда искала отзывы по интересующим меня товарам. Всегда думала какой смысл людям тратить свое время на написание отзывов, некоторые из которых достаточно объемные, еще и фото + видео товара, о котором делают обзор выкладывают. А им за это оказывается звонкой монетой платят...


  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2014, 16:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 січ 2012, 15:08
Повідомлення: 45
Да, Отзовик платит за каждый написанный отзыв, а вернее за его просмотр другими пользователями. Но это вовсе не означает что отзывы хвалебные если их пишут за деньги, скрытая реклама или антиреклама там не допускается.
Вам платят не за сам факт написания хорошего отзыва, а за то что вы зайдете, потратите свое время, напишите правдивый отзыв о товаре или услуге, после чего другие пользователи интернета просмотрят этот отзыв и сформируют для себя представление о реальном качестве и удобстве пользования каким-то товаром.

Если интересно, зарегистрируйтесь: регистрация в Otzovik

Написать отзывы можете о чем угодно, чем сами лично пользовались и у вас сформировалось представление. Напишите о качестве своего холодильника, косметического крема или оставьте отзыв о каком-то санатории, где отдыхали прошлым летом.


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2014, 16:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2013, 08:19
Повідомлення: 165
Сколько можно заработать на Отзовик? Сервис реально платит или это будет просто бег на месте? Сколько денег они платят?


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2014, 16:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 січ 2012, 15:08
Повідомлення: 45
Отзовик платит следующим образом:
- за просмотры вашего отзыва. За каждый просмотр отзыва 20 сек. и более вы сразу же получаете деньги на баланс;
- за сам факт размещения отзыва. Как только вы написали отзыв более 500 символов вам тут же начисляются деньги на баланс (реальные деньги, а не какой-то абстрактный бонус);
- при регистрации в Отзовик ваш коэффициент равен 1, если на отзывы будут поступать жалобы коэффициент может быть снижен, если вы пишите профессиональные отзывы этот коэффициент повышается. Что значит коэффициент в Отзовик - на него умножается ваш доход в системе.

Если есть еще вопросы - спрашивайте, если готовы написать отзыв о чем-либо и постоянно получать деньги за каждый его просмотр - вот ссылка: регистрация в Otzovik


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2014, 12:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 10:48
Повідомлення: 83
Спасибо, полезная информация, попробую зарегистрироваться и поработать...


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2014, 06:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
Все-таки не пойму - сколько можно заработать на Отзовик (реально)? Описали вы все подробно, на первый взгляд там относительно легко зарабатывать, но вопрос - сколько? Если весь месяц работать над написанием отзывов, а в итоге даже на пополнение счета на телефоне не хватит, то зачем нужна такая работа


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2014, 13:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 10:48
Повідомлення: 83
а я зарегистрировалась - теперь маюсь о чем отзыв написать)))


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2014, 14:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 січ 2012, 15:08
Повідомлення: 45
Вы можете написать отзыв про что хотите, например про косметический крем или про просмотренные недавно фильм. Для этого регистрируетесь (ссылка на регистрацию), входите в аккаунт и нажимаете кнопку "Написать отзыв":

Зображення

И пишите отзыв. За написание отзыва 500 символов и больше вам платят деньги за сам факт размещения отзыва + сумма за каждый просмотр вашего отзыва.


  Профіль  
 
Додано: 03 травень 2014, 22:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 окт 2012, 13:34
Повідомлення: 39
Не советую! Когда-то регистрировалась в этом сервисе в надежде заработать, а на деле только время на написание отзывов потеряла!
Сразу после регистрации исправно начисляют деньги за написание каждого отзыва+ за каждый его просмотр, но потом просмотров отзывов становится все меньше и меньше, а следовательно и сумма заработка получается просто копеечной. В итоге до минимальной суммы выплат в 200 руб. я так и не накопила, психанула и забила на сервис, деньги наверное до сих пор на счету висят и вывести я их не могу.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 20 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023