Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 30 апр 2014, 12:31

Хочу узнать реальные отзывы про "Бизнес Молодость"

Сейчас в сети есть много разрозненной информации о курсах проекта "Бизнес Молодость" (сайт БМ http://molodost.bz) - эти ребята предлагают различные курсы, направленные на повышение продаж, личностный рост, начало собственного бизнеса и т.д. Они конечно далеко не единственные, кто предлагает в интернете подобные курсы, но точно можно сказать что на сегодняшний день Бизнес Молодость это одно из наиболее крупных и известных объединений подобного рода.
Кто реально покупал online тренинги Бизнес молодости или, может, присутствовал на их offline курсах. Какие у вас отзывы про БМ - помогли их тренинги дела наладить или пустая трата времени и денег?

Добавлено: 30 апр 2014, 16:40

В интернете сейчас развелось масса дармоедов, которые предлагают коучинг, курсы, тренинги и т.д.
Бизнес Молодость не слишком отличается от всей этой массы, просто действуют более масштабно и совсем не экономят на рекламе. Когда-то тоже ради интереса зарегистрировалась на их сайте, ввела свой реальный email, так теперь от них постоянно идет спам с приглашениями принять участие в супер-эксклюзивных курсах и семинарах.
Я не знаю, ну неужели кто-то верит их бизнес-тренингам? Ну объясните мне, как эти дельцы с Бизнес Молодости могут реально помочь мне в бизнесе, если они понятия не имеют о том, чем я занимаюсь, они не вникали в мой бизнес и все, что они могут дать, это шаблонные советы и рекомендации, которых в интернете просто валом в открытом доступе!

Добавлено: 05 май 2014, 13:33
Пользователь без фото

У них на сайте много реальных кейсов со всей России и Украины...... мне кажется, что они все-таки молодцы. Я еще смотрела программу о них, наз. типа "Первый миллион" - посмотрите, интересно.

Ну и сами ребята харизматичные - хочется им верить, слушать и подражать)))

Добавлено: 24 июл 2014, 22:16
Пользователь без фото

Не стоит мотивация таких денег

Добавлено: 19 авг 2014, 14:51
Пользователь без фото

Ребята из "Бизнес Молодость" реально очень харизматичны

seoklen писал(а):
Не стоит мотивация таких денег
порой мотивация стоит намного дороже - ведь она двигает человеком.

neva писал(а):
У них на сайте много реальных кейсов со всей России и Украины...... мне кажется, что они все-таки молодцы. Я еще смотрела программу о них, наз. типа "Первый миллион" - посмотрите, интересно.
крутой проект - очень понравился. Девочка-модельер до сих пор успешно продает свои платья