Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 07 окт 2014, 13:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 травень 2013, 17:12
Повідомлення: 22
Качество преподавания зависит от количества человек в группе изостудии или новая система преподавания в Художественной школе рисунка и живописи в Днепропетровске

Безусловно, качество обучения живописи и рисунку - прежде всего, профессионализм художника-преподавателя. Юрий Ивашина с удовольствием делиться своими знаниями и опытом со студийцами в стенах самой лучшей изостудии города Днепропетровска. Сайт изостудии: http://www.iva.in.ua .

Однако, существует в области курсов рисования и другой важный и значимый критерий – качество зависит от количества. А точнее: чем меньше учащихся на занятии в школе живописи, тем больше времени преподаватель сможет уделить времени именно вашему ребенку или непосредственно Вам, если вы решили научиться рисовать. И в этом нет ничего удивительного – время, уделенное каждому ученику во время уроков по рисованию в Днепропетровске – распределяется прямо пропорционально между учащимися группы. Изостудия Юрия Ивашины принципиально выработала свою систему преподавания живописи и рисунку. Данная система дает возможность пройти либо индивидуальное обучение, либо обучение в мини-группах. Только в мини-группах! Количество учеников в таких группах составляет от 2 до 4-х. человек. Таким образом, ваши проблемы в рисунке или живописи будут обязательно замечены и проработаны. Поскольку только проработка «проблемных зон» дает громадный эффект не только в обучении рисованию и живописи, но и в обучении любых других дисциплин. Навыки рисования, как и навыки, например, письма, требуют системного подхода и контроля над результатами. Обучаясь рисунку и живописи в мини-группе (2-4 чел.) вы экономите свое время, так как Вы получаете более высокие результаты за более короткий промежуток времени. И, конечно, это реальная экономия средств, которые вы, непременно, вложите в дальнейшее совершенствование в сфере творчества, будь-то живопись, рисунок, или дизайн.
Другое дело, это практика других изостудий Днепропетровска. Как показывает стандартная практика в обучении и на курсы рисованию - группы от 7 до 14 человек. Проанализируйте, насколько уступает качество такого обучения? Подумайте, что в этом огромном количестве студийцев «теряется» Ваш ребенок? Теряется не только для художника-преподавателя, но и чувствует себя не всегда психологически комфортно. Дети – очень тонкие существа, и им необходимы внимание и забота. А студия живописи и рисунка, напротив, должна создавать положительную психологическую атмосферу, в которой наиболее раскрывается талант человека в сфере рисунка и живописи.

Выбирая изостудию в городе Днепропетровске, помните о наших основных принципах преподавания и подхода в обучении во время уроков рисования.
-Профессионализм художника-преподавателя
- Качество обучения достигается за счет проведения обучения живописи и рисунка в мини–группах (2-4 чел.),
-Индивидуальный график работы
-Доброжелательная атмосфера
-Любовь к творчеству

Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он Озерки, подробная информация в контактах на сайте)

Индивидуальный график работы. Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна!

тел. 788-16-23, моб.тел. 095-502-61-20, Skype iva19631

e-mail: iva1963@gmail.com


Сайт изостудии в Днепропетровске: http://www.iva.in.ua




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023