Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 16 ноя 2014, 17:28
Пользователь без фото

Дорогие женщины Днепропетровска, Вас приветствует "Клуб для женщин и детей VIVE LA REINE".
VIVE LA REINE - в пер.франц. - ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЕВА! Женщина - КОРОЛЕВА - это главное, на что настроены специалисты клуба. Прием психологов (семейного, женского, детского), астрологов, врача-дерматолога, диетолога и велнес - все в комплексе, поможет Вам быть и долгие годы оставаться Королевой. Наш сайт http://vivelareine.dp.ua/

Добавлено: 16 ноя 2014, 17:29
Пользователь без фото

Как часто нас женщин посещают мысли:
"... как найти мужчину своей мечты – богатого и желанного..."

"... меня не устраивают отношения в семье с мужем и с детьми..."

"... чувствую, что моя жизнь не удалась, не вижу в ней смысла!.."

"... хочу быть счастливой, но не знаю куда двигаться..."

"... хочу стать успешной и желанной женщиной, обольстительной и притягательной!.." и многие другие подобного рода.

Все эти проблемы можно решить, но ля этого надо знать в какую сторону двигаться.

Специалисты нашего клуба хотят и могут помочь жительницам Днепропетровска обрести гармонию внутри себя, гармонию в отношениях с другими людьми и внешним миром во всех его проявлениях.

Комплексная программа для женщин
«Леди Мегаполиса» (8 Шагов к Раскрытию Истинной Женщины) призвана пробудить и усилить в женщине женственность, сделать её желанной, яркой и гармоничной, поближе познакомиться с собой и открыть новые грани своей личности.

"Леди Мегаполиса" - это групповые встречи (5-7 человек) 1 раз в неделю по 3 часа, на каждую из которых приглашен новый гость. Наши гости - лучшие мастера и специалисты Днепропетровска: психологи, дизайнеры, косметологи, визажисты, парикмахеры, фотографы, мастера энергетических практик.

Звоните, записывайтесь в группу и приходите к нам знакомиться! Наш адрес ул. Исполкомовская 56а, тел. 050 373 50 05, 068 68 299 75,
Доп. телефон:372 50 02 ; 372 50 05