Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 13 июн 2015, 19:17

сперто с другого форума, просто репост. речь шла про апрель, но позвонить спросить всегда можно
Цитата:
В это очень нелегкое для всех время особенно тяжело тем ребятам, которые, выйдя из госпиталя после ранения инвалидами, не видят для себя будущего. Я хочу помочь (по мере моих возможностей) тем, кто не собирается жить на инвалидную пенсию, но не знает, чем и где можно заработать.
Мой Учебный центр готов обучить бесплатно работе оператора 1С 8.2 (главное - владеть компьютером как пользователь).
Кто такой оператор 1С?
Сейчас практически все предприятия перешли на работу в программе 1С 8.2 Бухгалтерия для Украины. Оператор 1С получает информацию и вводит ее в эту программу, - чтобы ею могли пользоваться другие сотрудники офиса. Работа связана с большими объемами информации, что требует высокой внимательности и усидчивости. Это приём заказов от клиентов, оформление их в 1С, работа с первичной документацией, контроль движения товара (документы прихода, отгрузки, списания, возврата товара).
Я набираю группу из ребят, которые захотят освоить эту профессию. Это четыре занятия по два часа в дневное время – с 14.00 до 16.00. Начало – когда будет не меньше 4 человек. Записаться можно по телефону 785-24-21; 099-765-16-57; 067-568-09-87 или по SKYPE mos-ev-of.
Тем же, кто захочет освоить профессию бухгалтера (с «нуля» и до составления отчетов) я могу предложить два места в утренней группе, бесплатно для участников и инвалидов АТО в апреле.

Добавлено: 16 апр 2018, 23:29
Пользователь без фото

Возможно ли потом удаленная работа?