Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 22 окт 2015, 11:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 окт 2015, 17:29
Повідомлення: 4
Если вы ищите работу и работодателя, то вашим первым контактом являются аппликационные документы. Именно их вид и содержание могут как помочь вам произвести впечатление, так и абсолютно ничего не сказать о вас работодателю. При трудоустройстве в Польшу следует писать CV, которое представляет собой упорядоченный набор информации. Правильное составленное CV может служить значительным преимуществом при трудоустройстве в Польшу. Здесь представлены рекомендации от компании AV Partners.

Итак, как же правильно написать CV?
В этой статье мы предоставим вам информацию о последовательности данных в резюме, полезные советы и расскажем об ошибках, которые вы можете допустить.

В вашем CV обязательно должна присутствовать такая информация:
Общие данные. Эта информация включает в себя имя и фамилию, дату рождения, а также контактные данные (телефон и e-mail).
Образование. Здесь должна содержатся вся информация о вашем образовании, включая даты начала и окончания учебы.
Опыт работы. Это очень важный пункт. В обратном хронологическом порядке напишите названия фирм, в которых вы работали, и должностей, которые вы занимали. Не забудьте написать о своих достижениях. Если опыт работы у вас отсутствует, то впишите туда то, чем вы занимались на практике или во время каникул.
Дополнительные навыки. Здесь вы пишите о своих дополнительных знаниях и умениях, которые могут пригодится вам в работе. К примеру, это может быть знание иностранного языка, водительские права, языки программирования.
Интересы. Здесь следует указать ваши профессиональные интересы, а также то, чем вы занимаетесь вне работы. Общих понятий следует избегать, поскольку работодателю интересен человек, который стремится к развитию.

Памятка для соискателя
Тщательно исследуйте предложение на рынке труда. Умещайте в свое резюме только ту информацию, которая будет интересна вашему работодателю. Он получает сотни СV по электронной почте, а потому они, как правило, не читаются, а только просматриваются беглым взглядом.
Разместите все на одной странице. Длинное резюме может поставить крест на вашей карьере. Работодатель до второй страницы может и не дойти, а значит и вызвать у него интерес вы не сможете.

Распространенные ошибки
Грамматические и стилистические ошибки. Сами подумайте, а как бы вы относились к компании, которая публикует вакансию с ошибками? Вряд ли бы вы восприняли ее серьезно. Работодателю необходимы сотрудники, настроенные на работу, так что не поленитесь потратить 5 минут и проверить свое резюме на ошибки и опечатки.
Написание о достижениях в 3-ем лице
Отправка работодателю копию CV, а не оригинала

_________________
Международное кадровое агентство • Легальное трудоустройство в Польшу. • Номер лицензии АЕ 637135




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023