Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 04 ноя 2015, 19:52
Пользователь без фото

создала сайт и что теперь делать не знаю :) муза ушла и чем наполнить не знаю, вижу,что многие пишут,что это так легко и просто, ну поделитесь уж опытом пожалуйста работы на дому, какие основные ошибки у новичков? тематика женская, статей своих пока мало, хотела бы информационно его наполнить, полезным чем-то для женщин

Добавлено: 13 фев 2016, 00:24
Пользователь без фото

Можно поискать копирайтеров фрилансеров. Хотя, если какие-то товары предлагаете, то лучше писать самой.
Бизнес литературу и блоги по продвижению сайтов читаете?

Добавлено: 13 фев 2016, 20:49

Вы судя по всему семантическое ядро не собирали, потому как если бы это было сделано, то вопроса о чем писать не возникло бы)

Добавлено: 19 фев 2016, 00:40

Создайте тематичные группы и страницы в соц сетях, и публикуйте там анонсы всех постов, потихоньку люди подтянуться, и увеличиться посещаемость. А статьи придется покупать или переводить с иностранных языков).

Добавлено: 23 фев 2016, 11:05
Пользователь без фото

Создание тематических групп в соцсетях - это самый дешевый, и один из самых эффективных методов продвижения сайта.

Добавлено: 06 апр 2016, 22:31

djverab писал(а):
создала сайт и что теперь делать не знаю :) муза ушла и чем наполнить не знаю, вижу,что многие пишут,что это так легко и просто, ну поделитесь уж опытом пожалуйста работы на дому, какие основные ошибки у новичков? тематика женская, статей своих пока мало, хотела бы информационно его наполнить, полезным чем-то для женщин

Неужели Вы сами собрались всё это делать? Это же такой кропотливый и ответственный процесс. Мне кажется его должны делать только специалисты, для которых раскрутка и продвижение сайтов - основная работа. Тем более что там столько моментов и этапов надо соблюдать... Тот же копирайтинг для красивой читабельности вашего сайта, SMM, рассылки. Всё это однозначно поможет выйти Вашему магазину на новый уровень.

Добавлено: 20 июл 2016, 13:29

Однозначно задача SEO