Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
Добавлено: 24 июл 2018, 23:51
Пользователь без фото

Сбросьте мне пожалуйста информацию по работе

Добавлено: 25 июл 2018, 10:15
Пользователь без фото

Прочел практически все сообщения по заработку ) Дельных всего несколько - создание контента для своего сайта, для сайта других людей (статьи, отзывы, обзоры и т.д.) и продажа ссылок. Еще да, реферальная система но для этого нужна база определенная...

НУЖНО ПОНИМАТЬ, что НЕЛЬЗЯ заработать деньги ничего не делая! ничего не создавая! ничего не привнося в жизнь других людей!

Вывод ) Чтобы заработать нужно выполнять определенную работу. Что касается просмотра роликов рекламных и тд. - фактически это "облапошивание" рекламодателей, в результате такой работы не создается ничего полезного для людей, поэтому заработок тут спорный. Для тех кто реально хочет заработать скорее всего понадобится сайт... Вам нужен будет сайт чтобы писать посты, потом же там разместить рекламу, оттуда же продавать ссылки и т.д.

Предлагаю для желающих обзавестись блогом личным, с собственным доменом (мойсайт.ком) создание сайта БЕСПЛАТНО на Wordpress, вам нужно будет только оплатить стоимость домена (он остается за вами, лично ваш) и хостинга (размещение сайта на сервере). контакты здесь, в заказе или вопросе просто напишите с форума сайт бесплатно. Сайт кстати на момонт написания еще в работе )))

Также предлагаю варианты заработка:

написание небольших уникальных текстов под заказ на разную тематику
написание текстовых заметок с простановкой ссылок на заказ

Обращайтесь на почту или в личку )

Добавлено: 29 дек 2018, 16:23

Сейчас мамочкам в декрете не так сложно найти работу, как может показаться на первый взгляд.
Главное быть ответственным, всегда доступным и постараться применить все свои навыки и знания, а так же быть готовыми к освоению новых навыков.
Самые известные и проверенные сайты для поиска фриланс подработки (не реклама!):
Etxt.ru
Kwork.ru
YouDo.com
Kadrof.ru

Если имеется небольшой бюджет, можно приобрести недорогие индивидуальные схемы заработка. Приобретать, разумеется, необходимо у проверенных авторов, которые не просто "втюхали" вам что-то и забыли про вас, а у тех, с кем реально можно общаться и кто поможет вам в обучении и получении первых заработков.
Долгое время работала в группе Андрея Золотарева (СРА-маркетинг), был очень не плохой доход, но и времени тратить приходилось 4-5 часов в день. Что там на самом деле случилось, не знаю, но он перестал выходить на связь и забросил группу.

Пробовала работать через биржи, но там запредельная конкуренция.
В итоге вновь пришла к тому, что авторский вариант самый оптимальный, пусть и не "вечно-живущий".
Через телеграмм каналы нашла нашего украинца Положешна Александра. Для меня определяющим стало - отзывы живых людей и доступность автора по телефону.

Как-то так.
Всем спасибо.

Добавлено: 07 янв 2019, 06:56
Пользователь без фото

Ребята есть работа которая не требует навыков или опыта, работа будет заключаться в Telegram на смартфоне ил Пк, в начале доход примерно до 200 долларов в месяц, но это только по началу!
Если вам интересно пишите мне в ЛС.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20