Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 23:01 

Я работаю а дому вебмоделью. Заработок нормальный, приходится общаться с людьми, которые нуждаются в общении. Я человек разносторонний и имею образование психолога, поэтому эта работа мне подходит.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 01:22 

Работа для ребят у кого есть несколько времени в сутки и умеет писать на форумах НЕ рекламные сообщения. Если трудится достаточно времни - то получается сравнительно серьезный заработок. Подробности в ЛС.

Внимание: это не фишинг а честный и кропотливый труд. Отличный способ заработать добавочные средства на новогодние празднества

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 12:21 

Я копирайтер. Работаю дома уже 3 года. Мне очень нравиться.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 21:02 

если Вас интересует работа в интернете не выходя из дома, тогда может подойти копирайтинг на платной основе. Ведь сейчас специалисты в этой сфере очень востребованные. И Вы можете попробовать свои силы в данной сфере, но перед этим лучше пройти курсы копирайтинга.
После данных курсов Вы точно сможете работать сами на себя и зарабатывать возле компьютера в домашних условиях не меньше, чем люди в офисе)

СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 20:38 

во время декрета перепробовала не один способ заработка в Интернете....везде нужно сидеть в инете практически круглосуточно, а не 2-4 часа как пишут.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 03:12 

Требуются опытные сотрудники для выполнения удаленной работы. Корректоры, копирайтеры, фрилансеры. Если нет опыта работы, не беда, научим. Обращайтесь за подробностями в личку. Выплаты ежедневные: выполненная работа - оплата.

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 21:40 

Добрый день хочу вам предложить один проект, который в дальнейшем сможет принести вам довольно большой пассивный доход,
сразу скажу что то сколько вы будете зарабатывать зависит от вас самих.

Сам в этом проекте уже около года, сначала сомневался стоит ли доверять этому проекту и этим людям, но попробовать стоит ты и так ничего не теряешь, а пассивный доход в дальнейшем достаточно привлекательная штука.

После месяца времени мне начал приходить нормальных доход в размере 100р в 2-3дня и с каждой неделей все больше и больше и так сейчас мой месячный доход составляет 32 тис.р (хочу напомнить, что это за год времени), довольно неплохая сумму для пассивного дохода и она продолжает расти.
И так с чего же надо начать
для начала надо зарегистрироваться (ссылка в личку)
И так после того как вы зарегистрировались я хочу сказать, чтобы заработать на проекте нельзя не вкладывать вообще но это будет очень медленно, соответственно чем больше вы вложите в проект тем скорей вы сможете зарабатывать ну и само собой в первую очередь вернуть вложенные деньги.
В свое время я вложил в проект всего 100р и сейчас вы сами видите результат, да и что есть 100р в наше время ... если в вас есть вопросы по дальнейшему заработка - обращайтесь! буду рад помочь.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:55 

Лично для меня работа дома это не моё)) Если несколько часов в день, то нормально, так как остается свободное время. Но если уделять этому почти весь ден, то можно с ума сойти от однообразия четырех стен...

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 14:42 

Работаю веб моделью около 2 лет на дому. Одни сплошные плюсы, минусов не нашла) Во-первых график составила себе сама, никуда не нужно бежать, собираться, ездить в час пик в общественном транспорте! Начинала работать сама, пробовала разные сайты, русские, американские. На русских ловить нечего, там одни жлобы, и много на таких сайтах не заработаете. На американских желательно хорошо знать английский, так как перевод занимает время и клиенты теряются не дождавшись ответа. Случайно наткнулась в интернете на студию. Работать нужно с переводчиком, который сам общается с клиентом, а ты делаешь вид что что-то пишешь, улыбаешься, и выполняешь элементарные команды типа покажи фигуру, потанцуй и т.д. Сразу было страшновато, боялась натупить, что-то сделать не так, а на деле оказалось все проще простого. Тем более переводчик всегда подскажет, если что не так, поддерживает. И вот уже год я сотрудничаю с ними. Денег я получаю в разы выше, чем работала сама. Так как переводчики люди обученые, проходят всякие психологические тренинги, они умеют завлечь клиента и удерживать как можно дольше, я увы так не могу, да и языки не знаю. Intercam регистрирует на немецких, американских, французких сайтах. Тоесть я одновременно транслируюсь не на одном сайте, что существенно увеличивает зароботок.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 12:28 

муж мою работу не очень понимает. иногда ему отказываю погладить вещи (у нас изначально не принято как-то гладить ему, завтрак подавать), а он мне- вот им-то гладишь))) но я и другую работу сейчас не представляю где искать. продавцом в магазин не хочу. няней в садик тем более... тут я занята 4-5 часов в день. зарплата по нашим меркам средняя...только вот еще- встречаешься с подругами и признаваться, что ты домработница было как-то не очень... а сейчас уже все равно... чем не работа? работа как работа...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.