Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 03 лис 2011, 18:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2011, 21:52
Повідомлення: 66
Я "За" надомную работу руками и ногами, особенно учитывая то что я сейчас в декрете и работать вне дома у меня возможности нет никакой. Только я не согласна с тем что работа дома в умах многих людей подразумевает под собой работу в интернете. Работать в квартире можно не только сидя за компьютером, можно быть диспетчером на телефоне или заниматься handmade к примеру (если интересует то добро пожаловать в соседнюю тему о заработке на хэндмэйд). Для меня работа в интернете нечто чуждое и непонятное и я не верю в то что человек без знаний компьютера и программирования может там хоть что-то заработать.
Почему многие так ограничиваются только интернетом и думают что там их ждёт непомерная прибыль? Был бы интернет таким перспективным то давно бы уже все заводы и фабрики стали и сидели бы все на процентах от заработка их сайтов.
В интернете, как и в любой другой сфере, зарабатывают профессионалы своего дела. На заводе есть простые рабочие, а есть один главный инженер, который закончил институт по соответствующей специальности и занял руководящий пост на предприятии, точно так и в интернете - тот кто получил специальность программиста и с институтской скамьи строит бизнес в сети то тот и успеха добьётся, а если вы всю жизнь в бухгалтерии проработали и вдруг решились на создание мини-сайта то что вам с этого светит - да ничего, не надо заблуждаться и лучше занимайтесь тем в чём чувствуете себя профессионалом. Таким "гастролёрам" в интернете светит не больше чем простым рабочим на предприятии, на жизнь может и будет хватать, но и сверхприбыли без навыка и знаний в этой сфере деятельности никто не получит!



  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2011, 08:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 16:01
Повідомлення: 44
Kasandra писав(ла):
А что такое реферальная система?

Расскажу подробно - это такая система денежного поощрения зарегистрированных пользователей которые помогают привлекать новых пользователей в системе.
На примере это выглядит так - вы регистрируетесь на каком-то сайте чтобы зарабатывать там деньги, любой сайт который предоставляет посреднические услуги между исполнителем и покупателем и производящий взаиморасчёты с пользователями через свой интерфейс получает свой определённый процент с каждой денежной операции, а следовательно сайту выгоднее чтобы этих финансовых взаиморасчётов было как можно больше и чтобы с сайтом работало большое количество людей и с денежной операции каждого пользователя получать проценты. Это как в магазине - чем больше покупателей тем больше оборот и прибыль.
Поэтому после регистрации на сайте вам дают ссылку которую вы может распространять в сети (за исключение методов спама) и если пользователи перейдут по вашей ссылке, зарегистрируются и начнут работать с сайтом то администрация партнёрской программы будет получать с этого прибыль и часть этой прибыли отдавать вам, так как именно вы привели этого нового клиента.
Для самого вновь зарегистрированного пользователя не имеет никакой разницы зарегистрировался он по партнёрской (реферальной ссылке) или по прямой ссылке на сайт. На его заработке это не скажется ни в какую сторону, так как партнёрский процент выплачивается с комиссии системы, но не с дохода пользователя. И следовательно реферальная программа несколько финансово убыточна для самого сайта и абсолютно никак не уменьшает доход пользователя. Но с другой стороны реферальная программа крайне выгодна для сайтов так как именно она даёт денежный стимул многим зарегистрированным пользователям распространять информацию о каком-либо сайте в интернете.
Сама такая система называется реферальной, иногда партнёрской, а пользователь зарегистрированный по такой ссылке именуется рефералом.
Но деньги вам обычно выплачивают не с самого факта регистрации пользователя, а именно с го оборота в системе. Это защищает владельцев сайтов от накруток регистраций, а тем кто привлекает рефералов тоже думаю не стоит жаловаться т.к. всё справедливо - чем больше привлечённый партнёр приносит прибыли системе, тем больше в конечном итоге получите вы за то что привлекли нового клиента на сайт. Такой своеобразный "откат" владельцев сайтов тем кто привлекает новых клиентов.


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2011, 08:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 16:01
Повідомлення: 44
Ya mama писав(ла):
Почему многие так ограничиваются только интернетом и думают что там их ждёт непомерная прибыль?

Полностью с вами в это согласна, не нужно думать что именно в интернете можно заработать и больше нигде, не стоит так ограничивать своё мировоззрение. Нужно зарабатывать в том направлении в котором сможете сами себя найти. Просто интернет многие выбирают благодаря тому что в нём есть много направлений деятельности и каждый пытается занять там свою нишу - одни сайты делают, другие рисуют под них дизайн, третьи наполняют уникальными текстами, четвёртые переводят тексы с других языков и т.д.
Но занять свою нишу в интернете не так то и просто и далеко не все эти направления и способы заработка прибыльные.
Я считаю как - если есть желание и возможность попробовать в интернете заработать то не нужно упускать свой шанс. Лучше уж раз испытать свои силы чем потом ходить и нагружать себя тем что не воспользовались случаем и упустили возможность. Получится заработать - значит зарабатывайте, а если нет то вы всегда сможете вернуться на обычную работу и зарабатывать себе на жизнь так как и раньше.


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2011, 17:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Т.е. вся эта реферальская система не что иное как сетевой маркетинг? И что, неужели кто-то ещё ведётся на такое и пытается на этом зарабатывать? Все эти пирамиды это один глобальный лохотрон и путь в бездну!


  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2011, 08:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 липень 2011, 07:10
Повідомлення: 74
Я не знаю насколько уместно сравнение реферальной системы с сетевым маркетингом. Реферальство подразумевает под собой то что за каждого нового приведённого клиента на сайт вы будете получать деньги с его оборота, подобные системы материального поощрения действуют на многих фирмах города, где за привлечение нового клиента на фирму менеджера ежемесячно получают премиальный процент с оборота этого клиента.


  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2011, 09:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 липень 2011, 17:13
Повідомлення: 91
К работе в интернете когда работодатель лично не знаком с исполнителем и стороны не могут в непосредственной беседе при встрече с глазу на глаз оценить степень серьёзности друг друга я отношусь с большим недоверием.
Кроме переводов, набора текстов и создания своих сайтов есть и другие направления интернет-работы. Я например на начале своей карьеры пыталась заработать денежку в сети и согласилась на должность с красивым названием "удалённый менеджер" или "менеджер удалённой работы", ну как-то так замысловато называлось. А суть заключалась в следующем - мне предложили покупать у них электронные курсы, скажем за 10$, которые я потом сама по сети могла продавать неограниченному числу лиц за такую же сумму, т.е. купив за 10 и продав 5-ти заинтересованным людям я могла бы заработать 50$, а потом предлагались 2, 3 и т.д части или как там это называлось "уроки", и в зависимости от курсов те части стоили либо такую же сумму, либо уже дороже. Но я побоялась развода на деньги и оплачивать никакой первый урок я не захотела, поэтому первый урок мне выслали на email совершенно бесплатно для того чтобы у меня развеялись сомнения в честности и непредвзятости конторы. Т.е. я могла начинать продажи ничего не вложив, а вот последующие уроки уже нужно было бы покупать.
Но всё бы ничего, но почитав содержание курса я поняла что это такой бред, эти курсы даже дурачку даром не нужны и продавать людям подобную чепуху я не захотела.
Так что моё начало работы в интернете было неудачным и потерпело полный крах. После такого неудачного опыта я к работе в интернете отношусь даже не то что с недоверием, а с каким-то раздражением и агрессией!


  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2011, 15:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
Да, распространять такие курсы как описано в предыдущем посте это вообще "шедевр" - один покупает этот тренинг и начиная изучать его понимает что вляпался и пытается продать его другому, а другой будет поступать аналогичным образом - лохотрон короче да и только. Лучше уже тексты набирать или переводы делать, там хоть реальная услуга людям оказывается, хоть понятно за что тебе деньги платят.
Реферальные программы тоже считаю чем-то мутным - где гарантия того что вы стараетесь и привлекаете клиентов, а сайт вас не обманывает и учитывает не все регистрации по вашей ссылке, или откуда вы знаете что проценты вам платят именно с реального оборота вашего привлечённого клиента, а не занижают его этот самый оборот в системе. Где нет реального контроля там всегда остаётся мнение для обмана, а я не настолько доверчивый человек чтобы надеяться только на честность какого-то там сайта.
Я хорошей альтернативой интернет-работе считаю handmade - но это только в том случае если вы натура творческая и у вас к этому душа лежит. Ещё можно заниматься поиском новых клиентов для каких-то фирм работая на телефоне и занимаясь простым обзвоном - искать клиентов в интернете и звонить предлагать им определённые услуги, но лично я заниматься этим не смогла бы - я не тот человек что за две минуты общения по телефону может залезть в душу и расположить к себе клиента.


  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2011, 18:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 липень 2011, 18:52
Повідомлення: 42
В любой надомной работе, не важно будет ли это работа в интернете или другая работа дома, считаю минусом то что холодильник и диван близко, а общество далеко, вот человек и может постепенно дичать и превращаться в серую мышку.
Женщина по природе своей должна быть яркой и красивой, а для кого скажите мне пожалуйста она будет наводить этот макияж если она даже с квартиры не выходит? Я ещё могу допустить надомную работу для беременных женщин или тех кто находится в декретном отпуске по присмотру за ребёнком, ну для инвалидов такая работа тоже хороший вариант, ну а для молодых и здоровых считаю это чем-то ненормальным - это люди просто ленятся работать и ищут для себя надомную или интернет работу. Я не верю что такая работа сможет приносить вам серьёзный доход!


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2011, 16:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2011, 15:48
Повідомлення: 11
А я бы хотела работать дома. И не верю я в то что человек от надомной работы может потерять интерес к социальной жизни. Так наверное говорят только те кто никогда не занимался надомной работой - вы судите по себе, например вы сидели неделю или две дома без дела когда были на больничном и вас просто выламывало от скуки, хотелось выйти на работу, в общество, вот у вас и остался негатив от одной только мысли что можно целыми днями дома сидеть.
Но нужно не сидеть, а работать и основной плюс надомной работы в том что работаете вы на себя, вы сами себе начальник и директор и сами решаете когда и сколько работать. Работая на дому в интернете можно заработать хорошие деньги если найти свою нишу в этом бизнесе и не лениться работать. Просто у очень многих людей отношение к веб-работе как к очередному лохотрону, но согласитесь что обманутыми вы можете оказаться и месяц проработав на обычной работе. Считаю что более внимательно нужно относиться к предложениям работодателей и не гнаться за быстрыми деньгами, тогда и риски мошенничества в отношении вас значительно снизятся.


  Профіль  
 
Додано: 10 лис 2011, 14:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 сен 2011, 10:11
Повідомлення: 23
Прочитала всё что пишут и решила для себя что пока что единственным приемлемым вариантом для меня было бы написание текстов и их перевод, но судя по всему больших денег на этом не заработать и такое занятие может стать лишь приработком к основному доходу.
Создать свой сайт и развивать его было бы конечно прекрасно, но я же в этом ничего не понимаю, как я могу тогда таким заниматься? Я могла бы например вести интересный блог, но я знаю что на сервисах которые предоставляют возможности бесплатного ведения личных блогов или дневников нет возможности размещения своей рекламы, т.е. все мои старания по его наполнению и развитию будут напрасными, т.к. рекламу размещает только администрация сервиса и заработать лично я ничего не смогу.
Наверное пока что менять свою основную работу на работу в интернете считаю неразумным. Всё-таки на сегодняшний день оффлайн работа остаётся более надёжной чем онлайн.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 195 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023