Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 липень 2017, 20:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 липень 2017, 20:30
Повідомлення: 1
Привет всем. Работаю на дому уже 2 недели. Работа не сложная, нужно вводить гугл капчу. За 2 недели получилось заработать 1600 грн. Работаю в среднем по 5-6 часов. Деньги не большие, зато платят). Кому интересно дам ссылку.
Мне еще нравится то, что нету графика работы, когда захотела тогда и поработала.



  Профіль  
 
Додано: 07 липень 2017, 10:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2017, 10:11
Повідомлення: 1
princeska8888 писав(ла):
Привет всем. Работаю на дому уже 2 недели. Работа не сложная, нужно вводить гугл капчу. За 2 недели получилось заработать 1600 грн. Работаю в среднем по 5-6 часов. Деньги не большие, зато платят). Кому интересно дам ссылку.
Мне еще нравится то, что нету графика работы, когда захотела тогда и поработал

Здравствуйте! Дайте пожалуйста ссылочку!


  Профіль  
 
Додано: 07 липень 2017, 19:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2017, 09:13
Повідомлення: 11
Да, интересно, меня тоже интересует работа в интернете. Но мне кажется на наборах текстов - это такие копейки...


  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2017, 23:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2016, 21:03
Повідомлення: 14
сколько капчи надо ввести на 1600..не представляю


  Профіль  
 
Додано: 20 липень 2017, 11:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 липень 2017, 10:07
Повідомлення: 1
Зарабатываю в интернете уже не первый год, 100 руб в час отбиваю легко. И деньги выводятся моментально. Самый честный сайт в интернете. Заданий очень много: писать комментарии, посещать сайты, читать рекламные письма, даже новичек с этим справится. Самое главное без вложений.


  Профіль  
 
Додано: 09 сен 2017, 16:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 сен 2017, 15:32
Повідомлення: 22
работа в сети очень удобна, самой можно спланировать свой доход, время работы и нет начальства)))


  Профіль  
 
Додано: 11 сен 2017, 09:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 сен 2017, 09:07
Повідомлення: 1
Сайты, на которых можно очень даже неплохо зарабатывать. Сейчас это моя основная работа и заработок понемногу, но растёт.


  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2017, 14:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 січ 2012, 15:08
Повідомлення: 45
Как заработать деньги на написании отзывов?

Есть такой сервис Otzovik.com - в нем вы можете зарабатывать деньги за то, что пишите отзывы о различных товарах или услугах! Звучит вроде бы неплохо, но теперь немного по порядку:
- отзывы вы можете писать как положительные, так и отрицательные, главное чтобы они были правдивыми и помогли человеку, который их прочтет, сформировать свое мнение о том или ином товаре или услуге;
- деньги платят не за сам факт написания отзыва, а за количество просмотров вашего отзыва другими пользователями;
- для донесения информации о своем отзыве вы можете распространять ссылку на него по друзьям через соцсети, а также по тематическим форума, но очень важно чтобы это не было спамом!
- отзыв должен нести правдивую информацию и быть уникальным (т.е. вы должны написать его сами, а не просто скопировать с другого сайта);
- никакой скрытой рекламы быть не должно.

Зображення

А теперь принцип заработка на Отзовик на примере:
Вы купили телефон, немного попользовались им и сформировали свое мнение о данной модели - заходите на Отзовик (предварительно зарегистрируйтесь здесь) - пишите отзыв о телефоне в соответствующем разделе - ждете! Теперь за каждый просмотр вашего отзыва вы будете получать деньги на счет, которые потом сможете вывести из системы! Увеличить количество просмотров отзыва (а следовательно и заработок) можно путем распространения ссылки на свой отзыв через социальные сети или профильные ресурсы (форумы, блоги), но это не должно быть спамом, иначе аккаунт будет заблокирован.

Если интересно, вот ссылка на регистрация в Otzovik

Я не могу гарантировать что вы там заработаете огромные деньги и работа в интернете заменит основную, но написав 1 или несколько отзывов вы можете вообще не посещать сервис, а вам в это время за каждый просмотр вашего отзыва капает денежка. Появится желание написать отзывы еще про что-то - зайдете напишите, а если нет, то будете просто снимать те деньги, которые капают за написанные вами ранее отзывы.

Тема про Отзовик на этом форуме: http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=25&t=2784


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2017, 13:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
anya555 писав(ла):
сколько капчи надо ввести на 1600..не представляю

не мешайте людям зарабатывать на рекламе :mrgreen:
практики и так все понимают
а теоретики - их целевая аудитория

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2017, 16:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2017, 16:44
Повідомлення: 1
Работа на дому в интернете разная бывает,я пользуюсь инностранными сайтами.Общение с людьми,зарабатываю по 200 долларов в месяц,это если по пол дня сидеть,три раза в неделю.Кому интересно,и кто не опошлён разными слухами,милости прошу. Работа в видеочате. Не благодарите.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 195 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023