Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 12 янв 2012, 16:05

Предлагаю консультации по различным видам заработка в сети интернет, независимо от вашего опыта и навыков. У меня большой опыт работы в интернете (более 7 лет), поэтому многие перспективные направления, как и подводные камни онлайн-работы, мне уже давно известны и если вы только начинаете заниматься онлайн-работой могу помочь вам сориентироваться в обилии предложений на интернет-рынке.
Кроме того для тех у кого уже есть определённый опыт работы в интернете и есть свои сайты могу помочь с монетизацией ваших сайтов через различные партнёрские программы. В зависимости от тематики и направления вашего сайта вместе подберём оптимальный вариант заработка на нём.

Что конкретно я могу предложить:

Новички в интернете без опыта и знаний.
- не думайте что если у вас нет никакого опыта работы в сети то заработать деньги в интернете у вас не получится. Ничего подобного! Зарабатывать можно и не имея опыта, нужен компьютер, интернет, желание и верное направление! Обращайтесь, побеседуем и я смогу вам подсказать в каком направлении вы сможете зарабатывать деньги используя ваши возможности.

Люди уже работающие с интернетом, но не имеющие навыков программирования.
- как правило у таких людей уже есть определённый опыт, добытый путём проб и ошибок. Вы уже понимаете что в интернете не сплошной обман и мошенничество - есть ещё и хорошие возможности зарабатывать. Вам уже не нужно объяснять и убеждать в том что пассивный доход может быть реальным, а вот то что вам действительно нужно это помочь немного изменить направление вашей деятельности для получения большей прибыли от вашего труда. Ваши знания всех возможностей заработка с вашим опытом могут быть ограничены лишь несколькими партнёрскими программами с которыми вы работали, а на самом деле подобных сайтов намного больше, но вы о них просто можете ничего не знать.

Вебмастера с сайтами имеющие трафик на сайтах, но недовольные доходом
- часто бывает так что человек создал сайт для людей (СДЛ), наполнил его содержимым (контентом) и на сайте ежедневно есть определённое число посетителей (трафик), но вот получать прибыль с такого своего сайта (монетизировать его) должным образом не получается. Причина может крыться в массе факторов начиная от некачественного трафика и заканчивая неправильным расположением блоков на сайте или неверным выбором партнёрской программы. Проанализировав сайт и исправив возможные ошибки на нём ваш доход можно будет вывести на принципиально новый уровень.

Вебмастера имеющие сайты с небольшим числом посетителей (низкий трафик)
- если на сайте нет посетителей то приносить прибыль такой сайт не может (доход от продажи ссылок и статей сейчас здесь не обсуждается). Дохода не будет ни от рекламы ни от продаж (если сайт является интернет-магазином). Выход в подобной ситуации только один - увеличивать посещаемость. Сделать это можно разными способами, начиная от быстрой покупки посетителей и заканчивая SEO-работами над сайтом. В первом случае посетители потекут на сайт рекой сразу же после оплаты рекламной компании, но каждый такой посетитель будет стоить денег и далеко не факт что он будет заинтересованным в вашем сайте, нельзя исключать варианты накрутки. В случае SEO-продвижения сайта результата нужно будет ждать дольше, но трафик будет идти из поисковых систем, а значит каждый посетитель будет переходить на сайт именно по такому запросу который ему интересен. Пишите и я смогу проанализировать ваш сайт и после проведённого SEO-аудита сайта можно будет говорить о том в каком направлении вам лучше двигаться.

Кроме всего вышеперечисленного помогу всем желающим консультациями по установке и использованию электронными платёжными системами. Если создаёте свой сайт помогу вам купить домен, заказать хостинг, разместить сайт на хостинге. Могу проконсультировать по выбору системы управления сайтом CMS, а также помочь установить её на хостинг. Помогу разобраться с резервным копированием и восстановлением сайта (файлов и базы данных). А также масса других вопросов.
Для связи используйте мой email в профиле, ЛС или можете писать прямо в этой ветке форума. Если хотите небольшую бесплатную консультацию то пишите прямо в этой теме, мне удобнее на однотипные вопросы ответить на форуме чем общаться по каждому из них через почту или личные сообщения, а если нужна платная консультация то добро пожаловать в приват - обсудим всё все вопросы в личной переписке. Пишите, не стесняйтесь, на мелкие и текущие вопросы готов ответить бесплатно!

Добавлено: 17 янв 2012, 10:14

Добрый день, а у меня вот такой вот вопрос: у меня есть сайт, а именно интернет-магазин. Но у пользователей часто возникают однотипные вопросы о товаре, о его доставке в регион, о том как должна происходить оплата за этот товар и другие вопросы. Чтобы помочь покупателям разобраться во всём этом на сайте ещё при создании интернет-магазина был создан раздел FAQ - аопрос-ответ, но как показывает практика этого недостаточно.
Я хочу создать форум на своём ресурсе, вы можете мне помочь установить форум на сайт? При установке форума структура основного и уже рабочего сайта не будет меняться? Мне очень важно чтобы уже рабочий интернет-магазин остался нетронутым, чтобы там ничего не изменилось, слишком долго там подбирался и группировался товар и испортить что-то при установке форума на этот сайт я боюсь.

Добавлено: 17 янв 2012, 21:01

Да, форум для интернет магазина будет очень полезен. Большинство интернет-магазинов имеют лишь описание товара и цену на него, но чем дороже сам товар тем больше покупатель хочет узнать о нём чтобы быть уверенным в том что его выбор правильный. На форуме у покупателей будет возможность пообщаться с администрацией и другими участниками форума об этом товаре, узнать отзывы и мнение других о предстоящей покупке, а также сможет пообщаться непосредственно с администрацией интернет-магазина что будет способствовать укреплению доверительных отношений между вами, как администрацией, и покупателями. Так что для вашего развития электронной коммерции форум будет вам необходим.
С установкой я могу вам помочь, никакие данные вашего сайта не пострадают. Более подробно описал вам в личных сообщениях. Кроме того, если вы согласитесь на моё предложение, вы будете первым заказчиком с этого форума. По традиции многих форумов я предлагаю вам серьёзную скидку за свои услуги, взамен прошу только оставить справедливый отзыв о моей работе на форуме.
Если заинтересуетесь моими услугами - обращайтесь, буду рад помочь!

Добавлено: 18 янв 2012, 09:13

Andrey81 писал(а):
С установкой я могу вам помочь, никакие данные вашего сайта не пострадают.

Это хорошо, связалась с вами через ЛС и оставила свои контактные данные, свяжитесь со мной пожалуйста.
Цена ваша мне подходит и отзыв о проделанной работе могу оставить без проблем, только предупреждаю сразу что дорожу своей репутацией и просто так распинаться как всё прекрасно я не буду, сделаете работу хорошо и без проблем - напишу что всем довольна, если что-то не понравится - напишу как есть.
Так что свои контакты я оставила, связывайтесь со мной и будем работать!

Добавлено: 18 янв 2012, 22:52

Ну что ж, работа была выполнена ещё днём, но время написать отзыв появилось только сейчас.
Форум для моего сайта был установлен достаточно быстро. Понадобилось создавать новую базу данных и прописывать какие-то права, ТС всё выполнил самостоятельно, также помог настроить права доступа на форум для меня, как для администратора, а также установлены форумные роли для пользователей и гостей форума. Выполненной работой я осталась вполне довольна, также договорилась с этим человеком о поддержке моего форума. Возможно в будущем обращусь по поводу продвижения моего интернет-магазина в поисковых системах, с точки зрения оптимизатора на сайте были серьёзные ошибки на которые раньше никто не обращал внимания, несколько важных советов Андрей мне дал совершенно бесплатно, в качестве бонуса так сказать.
Впечатление от сотрудничества с данным человеком осталось позитивное - могу рекомендовать его для работы!
P.S. Раньше были заботы только с сайтом, теперь вот ещё и своим форумом обзавелась, а где на всё это времени набраться кто мне скажет???

Добавлено: 21 янв 2012, 16:05

Спасибо за положительный отзыв, с вами тоже было приятно работать. Будут какие-то вопросы или неясности - обращайтесь, подскажу. Также готов помочь с продвижением сайта и форума в мировых поисковых системах.

Добавлено: 22 фев 2012, 12:14

А с заработком на ПАММ-счетах вы знакомы? Я создала на форуме тему о ПАММ-счетах и заработке на них, если вы знакомы с этим видом заработка в интернете опишите пожалуйста своё мнение в моей теме. Заранее благодарна.

Добавлено: 22 фев 2012, 14:26

Лукерия писал(а):
А с заработком на ПАММ-счетах вы знакомы?

Я уже достаточно долго работаю в интернете, а следовательно знаком и с форексом и с ПАММ-счетами и с другими видами инвестирования средств в интернете.
Лукерия писал(а):
Я создала на форуме тему о ПАММ-счетах и заработке на них, если вы знакомы с этим видом заработка в интернете опишите пожалуйста своё мнение в моей теме.

Ответил вам в вашей теме, написал небольшую статью-обзор. Подробно остановиться на многих вопросах не получилось, поэтому если есть какие-то узконаправленные вопросы - спрашивайте.

Добавлено: 14 мар 2012, 16:44
Пользователь без фото

Добрый день!
Меня зовут Мария, обращаюсь к вам за советом.
Подскажите, пожалуйста, ищу дополнительный источник дохода на дому в Интернете. Натыкаюсь на разные предложения, но непонятно, зачастую, насколько это все реально.
Например, вы слышали про систему "Лайт бизнес маркетинг"? Предлагают заполнять опросы-маркеры. Есть офис-представительство в нашем городе (я из Ростова-на-Дону), но я там еще не была. Смущает то, что просят 12 тыс. за лицензию и пакет этих маркеров. Там 2 варианта дохода:
1) заполнять сами опросы;
2)приглашать людей со стороны в эту систему.
Т.е. по сути пирамида, но пока действует, можно зарабатывать-это я сделала такой вывод, судя по отзывам.
Также наслышана о системе Форекс (биржа).

Подскажите, пожалуйста, какие еще варианты? Сайтостроением, к сожалению, не владею. Интернет-пользователь на уровне обычного юзера, извиняюсь за сленг)
Буду рада любому совету и возможности.

Добавлено: 14 мар 2012, 17:09

mma2301 писал(а):
Например, вы слышали про систему "Лайт бизнес маркетинг"?

Здравствуйте, относительно вашей системы "Лайт бизнес маркетинг" - типичная пирамида. Знаете как легко можно отличить компанию которая основана на принципе пирамиды - вас мотивируют финансово за приглашение новых людей в компанию. А любые пирамиды могут давать очень высокий доход для тех кто вступает на начальных стадиях, а могут и не давать и кроме того рухнуть такая пирамида может в любой момент. Относительно системы заполнения маркеров такая система действительно существует как один из вариантов адресной рекламы, но в данном случае это скорее всего используется для элементарного создания видимости работы и легальности компании, далеко не факт что именитые бренды заказывали рекламу у этой компании, эти маркеры не больше чем "пыль в глаза" - если вы приходите в компанию и вам говорят что делать ничего не нужно, заплатите 12000, привлекайте новых желающих и получайте деньги, что вы сделаете - скорее всего поймёте что это очередной лохотрон, какая-то новая пирамида и уйдёте подальше от этой компании, а так вам предлагают ко всему вышеперечисленному заполнять ещё какие-то маркеры и в таком случае вам может казаться что это уже серьёзная работа и вас здесь не обманут - поверьте что рано или поздно обманут. Не доверяйте и не соглашайтесь на работу, за которую нужно сначала заплатить деньги чтобы её получить, платить должны вам как работнику, а если вы платите работодателю то тут явно что-то не то и каждый из вас не на своём месте.
mma2301 писал(а):
можно зарабатывать-это я сделала такой вывод, судя по отзывам.

Я не знаю где именно вы читали отзывы, но то что не всему тому что пишут можно доверять то это факт. Если вы читали отзывы на сайте самой компании то объективность таких отзывов вызывает очень серьёзные сомнения, т.к. во-первых они могут размещаться кем-либо из сотрудников этой компании, но под разными никами чтобы создать видимость "массовости", а во-вторых если они размещаются живыми участниками этой системы то администрация сайта компании всегда может попросту удалять негативные отзывы недовольных пользователей. Но даже если вы читали отзывы на других сайтах то тоже может быть вариант того что отзывы заказные и проплаченные, согласитесь что при таком вступительном взносе какой просит компания с каждого вновь прибывшего участника они могут позволить себе нанять несколько постеров (авторов) для постинга позитивных отзывов о компании на разных сайтах и форумах. Так что "отделяйте зёрна от плевел", далеко не все положительные отзывы могут быть правдивыми.
mma2301 писал(а):
Также наслышана о системе Форекс (биржа).

Относительно Forex это отдельная тема, там можно зарабатывать и очень хорошие деньги, но для этого нужно уметь анализировать и предсказывать направление курса какой-либо валютной пары. Если заинтересует тема форекса я очень рекомендую попробовать вам свои силы сначала на Демо-счёте - вы торгуете виртуальными деньгами которые если вы их потратите с вас никто не будет требовать возместить, а если что-то заработаете то никто вам не выплатит. Такой счёт создан для того чтобы приобрести навыки биржевой торговли и проверить свои силы. Главное выбрать надёжный дилинговый центр для реальной торговли. Форекс можно рассматривать как серьёзный заработок, но это отдельная тема,т.к. нюансов торговли на валютном рынке очень много.
mma2301 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какие еще варианты?

Самое простое с чего начинают многие свой заработок в интернете это написание текстов. Тексты писать можно как на заказ, например заказчик говорит какой ему нужен объём текста и о чём должна быть статья, или в свободном стиле, а потом продавать их через биржи контента. На заказ стоит дороже, но и писать сложнее, заказчику может заказать какой-то специфический текст на какую-то узконаправленную тему и писать такой текст далеко не просто. А вот на биржах контента тексты можно писать о чём угодно, но и стоить такие статьи будут совсем не дорого. Но я о текстах хочу сказать следующее - не рассматривайте этот вид заработка как серьёзный доход, людей которые пишут тексты в интернете масса и конкуренция между ними огромная, поэтому это неизбежно ведёт к снижению цены.
Ещё без навыков работы в интернете можно заработать на написании отзывов о товарах. С одной стороны отзывы писать не тяжело - можно написать о бытовой технике которая у вас есть в доме, о косметике которой пользуетесь, о посуде в которой готовите и прочее. Оставлять отзывы о товарах можно не только положительные, если товар не понравился можно писать и отрицательный отзыв, главное, о чём просят организаторы, чтобы отзыв был объективный. Но оплата за написание отзывов производится не сразу, а платят вам за то что ваши отзывы просматриваются другими пользователями. Оплата начисляется за 1000 просмотров ваших отзывов и в зависимости от сайта вам платят от 1 до 10 долларов (в рублёвом эквиваленте) за 1000 просмотров вашего отзыва. Т.е. за написание текстов и статей вам платят сразу после предоставления статьи, то оплата за отзыв растягивается на более длительный период, но в конечном итоге это может стать более выгодным, т.к. прибыль можно получать не единоразово, а постоянно.
Если всё-таки есть какие-то определённые навыки, например знание иностранных языков или умение работать в Photoshop, то возможности для заработка в интернете можно расширить.
Конечно это далеко не полный перечень способов как можно заработать в интернете, более детально готов обсуждать в индивидуальном порядке на платной основе. Если интересует - пишите, поделюсь своими знаниями и опытом.