Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 01 фев 2017, 14:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2017, 16:24
Повідомлення: 10
Всем привет!
Английский язык знаю на высоком уровне, стараюсь поддерживать свои знания просмотром фильмов, англоязычных каналов на Youtube и чтением книг. Но проблема личной практики английского все равно остается. Хочется приобретать навыки разговорного английского и поддерживать уже полученные.
Есть ли у нас в городе соответствующие клубы английского общения для взрослых? Или возможно, какие-либо другие системы поддержания знания языка на должном уровне? Интересуют не курсы изучения, а именно общение



  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2018, 13:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2018, 11:11
Повідомлення: 12
Интересует этот же вопрос. Подскажите, пожалуйста, разговорные клубы. Либо, может, кто-то может организовать такие встречи на английском самостоятельно?


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2018, 16:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 дек 2018, 14:14
Повідомлення: 20
Звідки: www.Valuta.Dp.Ua
Клубы существуют, например American English Club, в котором работают американцы.
У этого клуба несколько отделений по Днепру, можете его погуглить.
У них есть встречи, на которых прослушивается аудио(тексты и песни) и просматривается видео(фильмы) на английском и потом идёт обсуждение.
Расценки и время работы можете уточнить в самом Клубе.

п.с. Возможно существуют и бесплатные группы(точнее они есть) для общения на английском, но их координат я не знаю, так как уже полгода не интересовался данным вопросом.

_________________
Официальный обменный пункт. Центр г.Днепр. Работаем со всеми основными видами валют.
Актуальные курсы на сайте: http://Valuta.Dp.Ua


  Профіль  
 
Додано: 21 січ 2019, 13:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 дек 2018, 15:10
Повідомлення: 4
Могу посоветовать курсы английского языка на левом берегу. OpenWorld - https://openworld.dp.ua/. Занимаюсь уже 2 года, могу свободно разговаривать и смотреть фильмы на английском языке без субтитров. Очень доволен занятиями.


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2019, 23:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2019, 23:23
Повідомлення: 1
При каждой нормальной школе английского есть разговорный клуб. Бесплатные разговорные клубы - вариант для галочки.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023