Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 23 фев 2017, 13:08
Пользователь без фото

Именно этот вопрос многие женщины задают себе когда муж теряет работу.

Правильный поступок мною воплощен в жизнь и я стала счастливой женщиной и, чуть позже поделюсь этим секретом с вами, ответ лежит на поверхности, а сейчас....
Для того чтобы вас разогреть, предлагаю ответить на несколько похожих вопросов:
1. Когда муж не может найти работу в течении месяца.
2. Когда муж не может найти работу в течении 4х месяцев. Вы любите своего мужа.
3. Когда муж не может найти работу в течении 6х месяцев. Вы очень любите своего мужа!
4. Когда муж не может найти работу в течении одного года. Вы очень, очень, очень любите своего мужа!!!

Ваши действия??? Подсказка: ОН-мужчина, ВЫ-женщина и вы разные.

Добавлено: 30 мар 2019, 00:57
Пользователь без фото

Себя и мужа в интернет переводить, зачем ходить и клянчить себе работу если можно работать на себя? Хоть и заработать в интернете далеко не легко, как и вообще где либо, любой заработок это прикладывание усилий и не нужно думать, что в интернете вас ждет халява и вы сможете зарабатывать в интернете миллионы ничего не делая, это нужно годами пахать и тогда есть шанс что у вас получится. Конечно это лучше чем пытаться заработать пахая на дядю, который никогда вам не заплатит много ибо они всегда жадные, а тут заработок уже зависит чисто от вас и вам заплатят столько на сколько вы наработаете и как уникален ваш труд.

Добавлено: 01 май 2019, 16:22
Пользователь без фото

JagerJack, мы думаем в одинаковом русле. Тоже из опыта. Я муж, который не работает, а жена работает. У нас малыш-инвалид и я ушел с работы, т.к. нужна мужская сила для занятий с ребенком и не только. Но во мне сидит чувство внутри, как у нормального мужика, что нужно "добывать мамонта", т.е. зарабатывать даже так деньги для семьи. Я начал изучать интернет и понял, что все возможно. Но халявных денег нет, есть желание, способность слушать, учить и добиваться поставленных целей. Теперь смотрю на некоторых работающих и мне становится грустно. Я работаю сам на себя и не ропщу, что такой ребенок. Я кузнец своего дела и счастья. Все для семьи. Так что, дамы и господа, все можно преодолеть, но главное иметь на это желание.