Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 23 фев 2017, 13:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 фев 2017, 12:27
Повідомлення: 11
Именно этот вопрос многие женщины задают себе когда муж теряет работу.

Правильный поступок мною воплощен в жизнь и я стала счастливой женщиной и, чуть позже поделюсь этим секретом с вами, ответ лежит на поверхности, а сейчас....
Для того чтобы вас разогреть, предлагаю ответить на несколько похожих вопросов:
1. Когда муж не может найти работу в течении месяца.
2. Когда муж не может найти работу в течении 4х месяцев. Вы любите своего мужа.
3. Когда муж не может найти работу в течении 6х месяцев. Вы очень любите своего мужа!
4. Когда муж не может найти работу в течении одного года. Вы очень, очень, очень любите своего мужа!!!

Ваши действия??? Подсказка: ОН-мужчина, ВЫ-женщина и вы разные.



  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2019, 00:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2019, 00:22
Повідомлення: 35
Себя и мужа в интернет переводить, зачем ходить и клянчить себе работу если можно работать на себя? Хоть и заработать в интернете далеко не легко, как и вообще где либо, любой заработок это прикладывание усилий и не нужно думать, что в интернете вас ждет халява и вы сможете зарабатывать в интернете миллионы ничего не делая, это нужно годами пахать и тогда есть шанс что у вас получится. Конечно это лучше чем пытаться заработать пахая на дядю, который никогда вам не заплатит много ибо они всегда жадные, а тут заработок уже зависит чисто от вас и вам заплатят столько на сколько вы наработаете и как уникален ваш труд.


  Профіль  
 
Додано: 01 травень 2019, 16:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 травень 2019, 16:07
Повідомлення: 10
Звідки: Республика Беларусь
JagerJack, мы думаем в одинаковом русле. Тоже из опыта. Я муж, который не работает, а жена работает. У нас малыш-инвалид и я ушел с работы, т.к. нужна мужская сила для занятий с ребенком и не только. Но во мне сидит чувство внутри, как у нормального мужика, что нужно "добывать мамонта", т.е. зарабатывать даже так деньги для семьи. Я начал изучать интернет и понял, что все возможно. Но халявных денег нет, есть желание, способность слушать, учить и добиваться поставленных целей. Теперь смотрю на некоторых работающих и мне становится грустно. Я работаю сам на себя и не ропщу, что такой ребенок. Я кузнец своего дела и счастья. Все для семьи. Так что, дамы и господа, все можно преодолеть, но главное иметь на это желание.


  Профіль  
 
Додано: 10 мар 2021, 12:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 мар 2021, 11:22
Повідомлення: 9
Далее идет пункт
5. Когда муж не может найти работу в течении двух лет. Вы очень, очень, очень любите своего нового мужа!!!


  Профіль  
 
Додано: 07 травень 2021, 01:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 травень 2021, 15:51
Повідомлення: 11
Звідки: Dnepropetrovsk
Правильно формулируем вопрос:
Зачем муж теряет работу?
Мужу нужна новая работа?
______&&&&&__________&&&________
Подсказка:
Если Вас в одном месте послали, - то в другом уже
вероятно заждались)))


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2021, 17:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2020, 21:21
Повідомлення: 59
Цитата:
Когда муж не может найти работу в течении одного года.

Ну я не знаю какое нужно иметь терпение жены, чтобы на своей шеи содержать мужа и наоборот, каким нужно быть идиотом, чтобы сидеть на иждивении жены...


  Профіль  
 
Додано: 21 фев 2022, 18:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2020, 20:44
Повідомлення: 12
я смотрю, это актуально( к сожалению


  Профіль  
 
Додано: 21 фев 2024, 19:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2017, 21:35
Повідомлення: 20
Отправьте мужа работать в Польшу водителем-дальнобойщиком. Там пройдет курсы - https://kod95charter.com/, получит код 95 и буде зарабатывать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023