Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 19 апр 2017, 14:37
Пользователь без фото

Кто какие знает рабочие бизнес-идеи и стартапы?

Добавлено: 07 май 2017, 13:34

Вы знаете идея должна идти от самого человека. Может быть и идея замечательная, но прибыль не пойдет. Как по мне то очень интересно открыть цветочный ларек+ цветы - неплохая идея. Самое главное в любом бизнесе это понимания юридических и экономических вопросов, также понимание психологию людей.

Добавлено: 03 окт 2017, 22:05
Пользователь без фото

Открыть Ларек))

Добавлено: 14 ноя 2017, 19:59
Пользователь без фото

Нормальным стартапом или идеей для бизнеса с вами никто не поделится. Это в теории такеи идеи советуют выносить на общественное обсуждения для мозгового штурма и выявления сильных и слабых сторон, а на практике каждый свои интересные задумки сам у себя в голове прорабатывает. Потом бизнес открывает. И через время закрывает, т.к. ни с кем не посоветовавшись не учел массу подводных камней)))

Добавлено: Сегодня, 10:11
Пользователь без фото

Если всего 1 раз вы пригласите в бизнес ДВА человека и они сделают тоже самое (даже если Вы все НЕ УМЕЕТЕ ПРИГЛАШАТЬ, НО ВАМ ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!) Если Вы все будете придерживаться этой стратегии и под вами каждый месяц с каждой стороны (в каждую ногу) будет добавляться всего лишь по 2 партнера, то за 1 год Вы выйдете на доход 8.000.000 рублей РФ!!! Компания ONMARK LTD представляет проект PRIMERS. Основана в 2012 г., стабильно работает и развивается во многих странах мира, заработав доверие партнеров! Вы сами выбираете на какой Доход выходить. ПРЕИМУЩЕСТВА: - матричный маркетинг + реферальная программа; - матрицы управляемые; - реинвесты в любую матрицу; - нет квалификаций; - внутренний перевод; - мгновенный вывод денег на множество платежных систем; - работаем по особой уникальной стратегии; СОЗДАЙ СВОЕ БУДУЩЕЕ с PRIMERS! Присоединяйся в команду. Чтобы начать развивать свое дело или достичь любой другой желаемой цели — совсем не обязательно иметь большой доход или обладать огромным первоначальным взносом. Самый главный успех в бизнесе - это стратегия! У компании Primers - есть стратегия и поверьте она реальна! А главное, здесь свободный вывод, заработанных денег! Вы ищите как в кризис сохранить свои деньги и приумножить? У меня нет другого ответа, как только PRIMERS!

Если всего 1 раз вы пригласите в бизнес ДВА человека и они сделают тоже самое (даже если Вы все НЕ УМЕЕТЕ ПРИГЛАШАТЬ, НО ВАМ ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!) Если Вы все будете придерживаться этой стратегии и под вами каждый месяц с каждой стороны (в каждую ногу) будет добавляться всего лишь по 2 партнера, то за 1 год Вы выйдете на доход 8.000.000 рублей РФ!!! Компания ONMARK LTD представляет проект PRIMERS. Основана в 2012 г., стабильно работает и развивается во многих странах мира, заработав доверие партнеров! Вы сами выбираете на какой Доход выходить. ПРЕИМУЩЕСТВА: - матричный маркетинг + реферальная программа; - матрицы управляемые; - реинвесты в любую матрицу; - нет квалификаций; - внутренний перевод; - мгновенный вывод денег на множество платежных систем; - работаем по особой уникальной стратегии; СОЗДАЙ СВОЕ БУДУЩЕЕ с PRIMERS! Присоединяйся в команду. Чтобы начать развивать свое дело или достичь любой другой желаемой цели — совсем не обязательно иметь большой доход или обладать огромным первоначальным взносом. Самый главный успех в бизнесе - это стратегия! У компании Primers - есть стратегия и поверьте она реальна! А главное, здесь свободный вывод, заработанных денег! Вы ищите как в кризис сохранить свои деньги и приумножить? У меня нет другого ответа, как только PRIMERS!

Кто хочет посмотреть ссылка на телеграм: @kirilius31. Пишем мне и я Вас добаляю в чат, где Вы сами можете убедиться в выплатах, поговорить с каждым членом команды. Вход в проект по курсу на 24.05.2019 г. - 811 гривен или 2000 рублей РФ. Все работает и оплата приходит быстро. С этих 811 в течение месяца Вы можете приумножить свой капитал в несколько раз.