Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 03 лис 2017, 18:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2017, 18:35
Повідомлення: 4
Звідки: Днепр
Леди, добрый вечер. Мы представители женского мотивационного проекта #magic_pendel_project
Мы ежемесячно проводим ряд активностей для девушек
Вы нам очень поможете в развитии, если оставите отзыв об интересующих темах и мероприятиях, на которые вы бы пришли с удовольствием.



  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2017, 01:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 лис 2017, 00:57
Повідомлення: 4
Я работаю в огромной компании, которая заявляет о своей креативности, менеджером отдела развития. На моих плечах лежит открытие новых магазинов, их оформление. Потому, креатив от меня требуется постоянно. Но в последнее время стала замечать пробуксовку в этом вопросе. Чтобы получить подзарядку, мотивацию и новые идеи, пришла на тренинг развития креативных способностей Юрия Желаева в центр Успелон. Тренинг называется «Креативный трамплин» и его мне рекомендовал мой знакомый дизайнер.
Меня удивило, что на тренинг требовалось взять ножницы, фломастеры, различные журналы. Лишь там поняла, зачем они были нужны. Да там была масса всего интересного и необычного. Но поразил полученный результат.
Тренингом очень довольна, как и его результатами. Руководству и маркетологам мои новые идеи очень нравятся. Так что спасибо тренеру и Успелону.
А что вы можете предложить интересного для людей творческих? Для тех, кому нужно постоянно генерировать новые идеи?


  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2017, 15:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2017, 18:35
Повідомлення: 4
Звідки: Днепр
Полина Потапкина писав(ла):
Я работаю в огромной компании, которая заявляет о своей креативности, менеджером отдела развития. На моих плечах лежит открытие новых магазинов, их оформление. Потому, креатив от меня требуется постоянно. Но в последнее время стала замечать пробуксовку в этом вопросе. Чтобы получить подзарядку, мотивацию и новые идеи, пришла на тренинг развития креативных способностей Юрия Желаева в центр Успелон. Тренинг называется «Креативный трамплин» и его мне рекомендовал мой знакомый дизайнер.
Меня удивило, что на тренинг требовалось взять ножницы, фломастеры, различные журналы. Лишь там поняла, зачем они были нужны. Да там была масса всего интересного и необычного. Но поразил полученный результат.
Тренингом очень довольна, как и его результатами. Руководству и маркетологам мои новые идеи очень нравятся. Так что спасибо тренеру и Успелону.
А что вы можете предложить интересного для людей творческих? Для тех, кому нужно постоянно генерировать новые идеи?


Полина, добрый день!
Рады, что обратили внимание на наше сообщение.
Мы проводим, как правило мероприятия, направленные на личностное (душевное) развитие девушек.
Проводим такие мероприятия, как:
Женский круг
Мастер-классы
Тренинги
Лекции
психологические игры
тренировки спортивные

Больше инфо о нас:
сайт http://magic-pendel.com/
ИГ http://instagram.com/magic_pendel_project
ФБ https://www.facebook.com/magicpendelproject/
Телеграмм https://t.me/magic_pendel_project
Мы проект для качественного изменения жизни

Однако Ваше сообщение показало нам и другой вектор развития.
Благодарим
и будем рады видеть Вас у нас на проекте!


  Профіль  
 
Додано: 07 лис 2017, 11:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 11:09
Повідомлення: 9
где будут проходить тренинги?


  Профіль  
 
Додано: 07 лис 2017, 17:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2017, 18:35
Повідомлення: 4
Звідки: Днепр
дарина 23123 писав(ла):
где будут проходить тренинги?

Дарина, добрый день.
Посмотрите расписание на одном из перечисленных выше ресурсов, сообщите нам об интересующем мероприятии (желательно на том же ресурсе, в директ или письмом на сайт) и мы Вам предоставим это инфо:)
Каждое мероприятие проходит в различных аудиториях/помещениях, которые наиболее подходят формату активности.
Однако все они расположены в центре города
Будем Рады Вам


  Профіль  
 
Додано: 30 сен 2019, 14:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 сен 2019, 13:57
Повідомлення: 14
посоветуйте качественные бухгалтерские курсы в 1С8



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023