Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 25 янв 2018, 22:40
Пользователь без фото

Робота для девушек на дому в онлайн чате.Общайся и зарабатуй деньги.Ни какого риска,что вы встретите там своих друзей или знакомых.Характер общения вы выбираете сами.Вы можете сами строить свой график.Доход состовляет от 200$-до 500$ в месяц.Всё зависит только от вас.Поверьте это отличный доход не напрягаясь.Кому интересно все вопросы в Л.С

Добавлено: 26 янв 2018, 11:43
Пользователь без фото

Задача любой веб-модели - как можно дольше держать клиента в платном чате. В теории да, работа может быть без оголения интимных частей тела, а на практике, учитывая контингент посетителей таких чатов, вам просто за красивое личико и беседы никто платить не будет. Не захотите раздеватьсяна камеру - клиент покинет чат и соответсвенно никакого дохода у вас не будет.

Добавлено: 27 янв 2018, 21:27
Пользователь без фото

не правда.люди бывают разные.есть такие которые пришли просто пообщаться.или же новички которые ещё не успели обнаглеть.У меня есть такие клиенты которые не всегда даже общаются.они знают что то чего они сегодня хотят,я им не дам,и он просто чтоб сделать мне приятно даёт подарок.Не все туда приходят (подрачить)я извиняюсь.Да есть такие которые даже привет не скажут,сразу пишут- покажи сиськи.Но не стоит на это обращать внимание.Есть куча сайтов на которых ты должна из кожи вон вылазить чтоб тебя позвали в платный чат.Я на таких ни когда не была.я сижу на сайте где нет бесплатного чата.там со второй минуты идут деньги.Не перед кем не нужно прогибаться.и на тебя не смотрит пол страны.Есть только Ты и Он.