Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 16 квітень 2012, 10:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 квітень 2012, 10:18
Повідомлення: 2
В Привабанк требуются люди для работы с клиентами на дому. Специального образования не требуется. Возраст не ограничен. ТРЕБОВАНИЯ-наличие компьютера, выход в интернет. Заработная плата - сдельно-премиальная (от 500грн. до 3000грн). Выплаты производятся вовремя. Для зарекомендовавших себя как грамотные и исполнительные работники, в перспективе трудоустройство в офисах банка. Заинтересовавшимся - отправить в личное сообщение свои имя и отчество, и контактный номер телефона. Отвечу на все ваши вопросы.
Также помогу Вам оформить кредитную карту, пенсионную карту и любые карты Привабанка. Предлагаю Вам различные виды страхования: Автомобильное КАСКО, Полисы ОСГПО, Страхование недвижимости и имущества, Страхование от несчастного случая, Личное страхование. Помогу быстро оформить страховку.



  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2012, 11:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 серпень 2011, 11:40
Повідомлення: 81
А можно узнать в чём суть работы, какие обязанности? Это наверное в службу поддержки Приватбанка персонал набирается, я имею ввиду в online-поддержку? Расскажите пожалуйста подробнее.


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2012, 10:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 квітень 2012, 10:18
Повідомлення: 2
Приватбанк все еще набирает агентов для работы на дому!


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2012, 19:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2011, 12:30
Повідомлення: 25
Интересуют подробности, а именно - в чём заключаются обязанности агента, наверное должников обзванивать и предлагать кредитки потенциальным клиентам, так?


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2012, 13:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 червень 2011, 12:02
Повідомлення: 55
Так какую именно работу даёт Приватбанк на дому? Оформление какое-то есть - я имею ввиду официальное трудоустройство по трудовой или хотя бы трудоустройство по трудовому договору?


  Профіль  
 
Додано: 27 квітень 2012, 07:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
В чём суть, наверное обзванивать по базе клиентов и предлагать им кредитные карточки Приватбанка и PeopleNet? Мне самой за последний месяц дважды звонили с предложением открыть кредитную карточку в Приватбанке, во второй раз уже просто не выдержала - предложение оформить кредитку было просто до неприличия назойливым, думаю что Приватбанк мог бы немного и научить персонал этике общения. Я конечно понимаю что банку выгодно распространять кредитки среди населения, но всё-таки когда с определённой периодичностью звонят разные агенты и назойливо её предлагают то это уже из принципа отталкивает от оформления в банке кредитной карты. Этика господа должна быть, этика делового общения и деликатность!


  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2012, 13:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 окт 2012, 13:42
Повідомлення: 1
Работа в интернете проверенный заработок. Опыт работы – необязателен, возраст соискателя работы не имеет значения. Зарплата 1400 у.е. в месяц!!!
За детальной информацией обращайтесь в ЛС.

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2012, 12:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 лис 2012, 11:18
Повідомлення: 6
Бред полный, я работала, там ничего не заработаешь - нужно кредитки впаривать людям, развод короче(((


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2012, 13:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 фев 2012, 17:49
Повідомлення: 27
Для подобной работы нужна хорошая выдержка и крепкие нервы, т.к. спам от Приватбанка уже порядком достал многих и на подобные звонки с Приватбанка люди могут реагировать по-разному. Если идти на такую работу то нужно быть готовым к тому что в трубку могут послать и конкретно. У меня нет кредитки от Привата, но мне постоянно звонят разные агенты и предлагают её.
Я неоднократно говорила что меня не интересуют ни кредитные карточки ни какие-либо другие услуги от Приватбанка, у меня есть только зарплатная карточка и все, зачем мне звонят и откровенно навязывают другие банковские продукты если мне это не нужно, неинтересно и по телефону я открыто об этом сотню раз говорила. Одним словом я на такую работу точно не пошла бы.


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2012, 13:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2012, 02:28
Повідомлення: 9
Система Приватбанка - сама по себе полный развод)))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023