Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 травень 2018, 20:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 травень 2018, 20:24
Повідомлення: 1
Первая Профессиональная дропшиппинг платформа New Trend
С платформой New Trend предприниматели свободны от звонков клиентов, подтверждения заявок, формирования ТТН, упаковки товара и отправления заказов по почте. Работая с нами, Вы получаете не только прибыль, но и более ценный ресурс – время! Генерируйте идеи, изучайте интернет-маркетинг, увеличивайте эффективность своих рекламных кампаний и зарабатывайте на трендовых товарах.
Если вы уже работали в интернете , то вы знаете как это трудно. но с платформой вы можете сохранить зарабатывать и уделять время на детей.
Ждем ваши вопросы.)



  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2018, 02:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
То, что в интернет-маркетинге можно хорошо зарабатывать могу подтвердить лично) Сейчас работаю с одним крупным проектом, в котором за 5 дней реально сразу получить 12 000 руб. чистыми! Если кому интересно - добавляйтесь в рабочий скайп или добавляйтесь в друзья в мой личный скайп (контакты в ЛС). Помогу приобрести финансовую независимость и вам;)


  Профіль  
 
Додано: 25 червень 2018, 16:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 червень 2018, 16:14
Повідомлення: 2
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!! Всем привет! Начала зарабатывать недавно и уже очень довольна пассивным доходом!  Всё довольно просто и понятно, оплата производится в $$ на ваш кошелёк. Дополнительно присутствует реферальная система заработка. Зарабатываем на кликах, просмотрах сайтов, соц.сетях, чтении писем и выполнении спец.заданий. Регистрируемся по ссылке (в ЛС) и сразу устанавливаем программу в которой и будем работать! Не спешите удалиться сразу, здесь действительно можно зарабатывать небольшие, но стабильные деньги. Также установите расширение для браузера, синхронизируйте ваши аккаунты и заработок будет идти в автоматическом режиме!

P.S. Совет: в программе лучше поработать 10 минут, потом закрыть программу на минут 15 и так по новой ;) Иначе, можно подвисать. Всем успехов!


  Профіль  
 
Додано: 27 червень 2018, 11:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 червень 2018, 11:43
Повідомлення: 1
Не бывает никаких пассивных заработков все это лажа, никто вам не будет платить пока вы заняты своими личными делами или гуляете по улице. Если речь идет об инвестициях, то значит вы уже неплохо поработали ранее чтобы вложить свои деньги куда-то, но и тут надо постоянно контролировать процесс а это опять же работа, хоть уже и на себя)

Кстати кому интересно можете зарабатывать на размещении коментариев и ссылок, но только обдуманных и в уместных местах, нужно иметь аккаунт фэйсбук или два три, но не фейковых каких-то а реальных, инстаграмм и так же аккаунты форумов тоже подойдут. Обсудить нюансы можно в телеграмм или пишите на почту.


  Профіль  
 
Додано: 20 серпень 2018, 20:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 дек 2015, 10:16
Повідомлення: 7
Согласна, что пассивный заработок - это миф. В любое дело, чтобы оно приносило доход, нужно всегда что-то вкладывать - знания, деньги, умения. Просто любое вложение можно минимизировать. Например, вложение средств в рекламную раскрутку своего интернет-магазина. Из личного опыта - кидаться во все виды рекламных каналов не имеет смысла, только некоторые из них приводят на сайт магазина максимальное количество посетителей. Узнать, какие именно рекламные каналы эффективны (и сэкономить рекламный бюджет, отказавшись от каналов с нулевым эффектов, можно, подключив инструмент отслеживания и анализа звонков (коллтрекинг). Первый же отчёт по звонкам покажет, откуда приходит больше всего посетителей на сайт.


  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2018, 20:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 дек 2017, 02:07
Повідомлення: 3
snark7777 писав(ла):
Не бывает никаких пассивных заработков все это лажа, никто вам не будет платить пока вы заняты своими личными делами или гуляете по улице. Если речь идет об инвестициях, то значит вы уже неплохо поработали ранее чтобы вложить свои деньги куда-то, но и тут надо постоянно контролировать процесс а это опять же работа, хоть уже и на себя)

Поддерживаю! Нельзя так просто взять и зарабатывать в интернете ничего не делая! Что бы вам не предлагали, это всё сказки для детей. В любой пассивный доход нужно вложится за ранее и то не факт, что эта идея принесет доход. В большинстве случаев, пассивный заработок своего рода пирамида, зарабатывает только верхушка, а все остальные верят в созданную иллюзию. Мне не раз доводилось попадаться на уловки мошенников в поиске пассивного заработка. Раз и на всегда я усвоила, что бы зарабатывать в интернете, нужно работать не покладая рук, халявы там нет!


  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2018, 09:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 квітень 2018, 12:06
Повідомлення: 10
Вы абсолютно правы. Работаете или Вы, или Ваши деньги. Но просто так никто никому платить не станет. Скорее всего, тут вопрос поставлен неправильно. Не «пассивный», а «дополнительный» заработок в интернете. А вот это уже реально.


  Профіль  
 
Додано: 06 фев 2019, 12:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 фев 2019, 11:19
Повідомлення: 24
Из опыта расскажу... В нескольких таких компаниях зарегистрировалась посмотрела обучение видео бионары..... Косметика бытовые товары и еще косметика типа орифлейм та же пирамида только в интернете... Уговоры клиентов вступить в свою компанию рассказать как хорошо заработать можно( миф как гласит легенда) и все....


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2019, 00:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2019, 00:22
Повідомлення: 35
Почти нереально, сначала нужно сильно поработать, чтоб потом зарабатывать пассивно. Но вообще заинтересованность работой в сети это плюс. Важно что ты реально умеешь, плюс время работы на дядю отходит уже на второй план, современный человек понимает, что надо стремиться работать на себя, со своим графиком работы и без жесткого начальства.


  Профіль  
 
Додано: 01 травень 2019, 16:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 травень 2019, 16:07
Повідомлення: 10
Звідки: Республика Беларусь
Сегодня сетевой маркетинг как только не обзывают. Кричат я не хочу в пирамиду, лохтрон, секту - это же сетевой бизнес. Но сети вокруг нас и они зашли в интернет. Компании рекламируют товар, Вы его рекламируете друзьям. Вы любите такой вид колбасы в том или ином магазине, сказали соседу, друзьям. Вам нравится тот или иной товар, услуга Вы рассказываете. Того не зная ,Вы и есть - сетевик. В интернете изучил много предложений - сетевой в виде матриц, в виде прямых пирамид и т.д. Я просто делал анализ и читал. Выбрал новый тренд - криптовалюта на социальном уровне. Поясняю, чтобы криптовалюта стала обменной еденицей за товары и услуги. Дело пошло. Мои партнеры из Украины получают больше чем я. Кайф. Пирамиды нет и не пахнет. Все возможно.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 14 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023