Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Добавлено: 12 июн 2018, 15:00
Пользователь без фото

Ёлка писал(а):
Ренжик это что такое, что за марка?) А чем фиеста не нравится? Посмотрела сейчас на Авто Риа как раз Фиесты - классная машинка, сижу читаю про них, может такую и купить? Что можете рассказать, как владелица такой машинки? А то читать просто в интернете - это одно, а услышать от человека, у которого это авто конкретно - это совсем другое)

Фиеста отличная машинка в своем классе и на свои деньги. Практически не ломается. Гораздо лучше хюндая гетца. Она резвая, в обслуживании легкая.

Добавлено: 25 июн 2018, 22:23

Сепаратяка писал(а):
Фиеста отличная машинка в своем классе и на свои деньги. Практически не ломается. Гораздо лучше хюндая гетца. Она резвая, в обслуживании легкая.

Спасибо, а подробнее можно про нее?) Чем она Хюндай опередила? :D Я вот на Авториа красотку нашла белую Фиесту, 2011 года. Мне интересно в обслуживании легкая - это вы что имеете в виду? В ремонте или еще что-то? Прошу прощения за такие вопросы, машину впервые выбираю, пока не очень в теме)

Добавлено: 03 июл 2018, 23:50

Вчера буквально подружка купила Фиесту, вместе с ней сидели смотрели на Авто Риа, но мы вообще другие с ней смотрели) А вчера она мне звонит и хвастается о совершенной сделке) Уже и документы оформили все, только я еще машинку не видела, но подружка в восторге) Конечно не новую брали, куда нам :lol: Взяла модель 2011 года, говорит пригнана из Европы, но полностью на украинской регистрации уже. Взяла за 6 тыс, кажется)

Добавлено: 08 июл 2018, 18:07

Ну да, женщины часто принимают спонтанные решения) Хотя это спонтанным не назовешь, ведь она уже давно к покупке готовилась?) В принципе, хорошую же машину взяла, надеюсь, понравилась) Я сама вот на сайте залипла, уже и за уши не оттянешь, и тоже мнения меняются постоянно, то одно хочу, то другое. В общем.,очень помогают описания в объявлениях, если что не понятно - ищу инфу в интернете)

Добавлено: 09 июл 2018, 06:51

Ну да, такие мы, женщины, не знаем никогда, что выбрать и то хочется и то) Так а Вы все-таки на Фиесте остановились, будете покупать? По сумме получатся или еще надо подсобрать? Я видела там цены совершенно разные, конечно, даже в моделях одного года разнятся, надо внимательно читать характеристики и про состояние машины.

Добавлено: 10 июл 2018, 09:22
Пользователь без фото

Мне папа подарил БМВ, а я его просила мерседес.Неделю с ним не разговаривала,пока не вернул ее в салон и не взял мне то,что я хотела.

Добавлено: 16 июл 2018, 16:03
Пользователь без фото

купила Деу матиз! автомат, очень довольна!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4