Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 10 фев 2019, 00:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 06:50
Повідомлення: 46
Сейчас многие покупают видеорегистраторы и спокойно ездят, полагая, что в случае ДТП смогут восстановить справедливость и доказать свою правоту (если таковая имеется) с помощью видеорегистратора. Но вопрос к тем, кто попадал в ДТП и запись есть на видеорегистраторе -эта видеозапись использовалась полицией для установки обстоятельств ДТП? Должен ли быть автомобильный видеорегистратор сертифицированным, чтобы снятое им видео являлось доказательством в суде?

На сколько я знаю, полиция не обязана принимать во внимание записи с видеорегистраторов, а вот висящий под зеркалом регистратор манит воров на дворовых парковках, которые раньше на краже магнитол промышляли.

Вот и думаю - есть ли смысл ставить видеорегистратор в авто или это только для самоуспокоения и в случае ДТП снятое видеорегистратором видео не будет являться доказательством в суде?



  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2020, 15:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 окт 2020, 15:21
Повідомлення: 16
Нужен однозначно


  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2020, 00:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 квітень 2020, 01:45
Повідомлення: 3
Очень нужная штука


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2020, 10:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 окт 2020, 10:10
Повідомлення: 1
Однозначно нужен. Всякие бывают спорные ситуации, лучше страховаться, чтобы оспаривать. Хотя сейчас стоят и камеры фиксации по городу, гайцы не везде, но там хотя бы видно кто за рулем. И вообще не секрет, где эти камеры стоят. А вот с гайцами все не так просто. Там часто доказывать приходится, что ты прав. И камера видеофиксации самое то.


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2020, 03:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 дек 2020, 20:22
Повідомлення: 22
Очень нужен


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2021, 17:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 липень 2018, 17:57
Повідомлення: 20
конечно нужен, без него никуда не выезжаю.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023