Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 мар 2013, 21:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 мар 2013, 20:27
Повідомлення: 40
Добрый вечер!Может кто то подскажет или кто то с таким сталкивался!После аварии не могу сесть за руль!Сидела рядом с водителем -никто не пострадал!А я теперь даже рядом ездить боюсь!



  Профіль  
 
Додано: 10 мар 2013, 22:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 23:16
Повідомлення: 129
Сталкивалась, сама до сих пор сесть за руль не могу... Просто должно пройти время и сила воли потом должна быть, чтоб потом сесть за руль.. когда будешь готова..


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2014, 14:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 серпень 2014, 14:03
Повідомлення: 18
Звідки: Днепропетровск
Села- и поехала, отбросив свои предрассудки и страхи. Подавляй их, иначе они подавят тебя. Будь смелей!


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2014, 20:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 серпень 2014, 20:03
Повідомлення: 11
с знакомыми где-то на пустом полигоне, где большое свободное пространство, кататься и потихоньку привыкать, я думаю со временем пройдет, удачи вам.


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2014, 00:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 липень 2014, 02:45
Повідомлення: 35
Может быть картинг? Мне, по сравнению с тем, что было, помог. Психотерапевт помочь не смог


  Профіль  
 
Додано: 04 мар 2015, 13:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 фев 2015, 14:20
Повідомлення: 50
Звідки: Днепропетровск
Мы с парнем в прошлом году попали в маленькую аварию, нас задел грузовик!( Прочесал боковую часть авто, никто не пострадал, но мороки было много из-за ситуации! Я-то ничего вроде, сразу.. А вот парень мой еще недели 2 боялся садиться за руль, тем более, что в этой ситуации все-таки он же и был не прав: подлез в слепую зону гиганта!


  Профіль  
 
Додано: 19 квітень 2015, 21:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 квітень 2015, 16:18
Повідомлення: 42
Звідки: Украина
ЧерепашкаСвифт писав(ла):
Мы с парнем в прошлом году попали в маленькую аварию... Я-то ничего вроде, сразу..

Мы с мужем после того, как попали в аварию, я не то что за руль сесть боялась, а вообще ездить на переднем сидении было страшно... И хотя за рулем было не я, а муж, и виноват был водитель, который выскочил на перекрестке, но удар был такой силы, что на лбу было рассечение, которое мне зашивали... кровь была везде и на сидениях, и на лице и на одежде ...
Муж правда быстро перетянул сидения, чтобы мне ничего не напоминало о ДТП, но отходила я долго...


  Профіль  
 
Додано: 20 липень 2016, 13:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 липень 2016, 14:37
Повідомлення: 6
Волка бояться - в лес не ходить. С каждым в жизни почти случается дтп, это не повод опускать руки и отбрасывать комфорт передвижения.
Начинайте понемногу каждый день, банально ездить в магазин и назад или по дворам


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2016, 00:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 липень 2016, 23:27
Повідомлення: 10
У меня тоже был страх после ДТП. Меня сбила машина. Тоже боялась и машин и за руль сесть , и даже рядом сидеть было страшно. Понемногу начала ездить - прошло все через месяц. Это первое. Второе - есть хорошие ребята , они учат девушек/женщин вождению и их профиль как раз тоже возвращение за руль после ДТП. Они преподавали раньше на территории АТП напротив Авторынка на Винокурова. Третий способ преодоления - НЛП, проиграйте и проживите ситуацию с деталях ещё раз, только сам момент ДТП вырежьте, и далее просмотрите уже это событие как просто зритель в кинотеатре, лучше сработает, если обратится к психотерапевту. Но буквально за раз все может пройти.


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2016, 12:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 сен 2015, 10:14
Повідомлення: 22
у моей сестры была похожая ситуация, но она послушала меня и пошла на курсы в автошколу, там она училась не столько водить, сколько страх свой перебарывала.
Инструктора там опытные, они к ней отнеслись с пониманием и помогли справиться с проблемой, а по мимо этого из курса теории сестра узнала много способов обезопасить себя на дороге, о которых ранее и не слышала.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023