Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 19 авг 2011, 18:35
Пользователь без фото

Вот не знаю, может быть сейчас меня и осуждать начнёте - мол надо быть попроще и всё такое, но у моего молодого человека мопед и меня это признаюсь порядком бесит. Нет, это не то что я хочу чтобы он меня с универа на машине забирал у всех на виду, нет, я не об этом - я без комплексов и общественным транспортом поеду. Просто я ужасно стесняюсь этого мопеда - мне намного проще и лучше было бы если б у него велосипед был - это хоть спортивно, ноги качаются, здоровье развивается. Есть люди что имеют машины и ездят на велосипедах просто для здоровья.
А ещё он считает что делает мне огромный сюрприз когда с универа меня на мопеде забирает, если начинаю что-то по этому поводу говорить то сразу "ты что меня стесняешься?", да как ему объяснить наконец что не его я стесняюсь, а его мопеда!!!

Добавлено: 20 авг 2011, 11:26
Пользователь без фото

Ну так и что что мопед, ну ты даёшь, дел то... Главное что он забирает с института, заботится, а ты ещё и носом вертишь :D

Добавлено: 26 сен 2017, 15:02
Пользователь без фото

Скажи честно и прямо и себе и ему: Да,стесняюсь. И моПэДа и его,когда он на мопеде. Если есть чувства к тебе,то не должен "продинамить" заявление.

Добавлено: 26 сен 2017, 20:24
Пользователь без фото

По никнейму автора треда видно, что она типичная ТП. Найди себе уже "нормального" с машиной и не извергай тут свой понос словесный.