Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 червень 2014, 18:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 червень 2014, 17:40
Повідомлення: 15
Девочки, упаси вас Боже обращаться на Автоцентр "СВ-Сервис" по адресу: просп. Ильича, 20. Тамошний "директор" - Станислав мало того, что ломит заоблачные цены на свои услуги, так еще и не брезгует обманывать клиентов относительно выявленных неисправностей авто. Часто называются несуществующие проблемы.
Кроме того, этот умник очень любит кадрить женщин из числа клиенток. Его "достопримечательности" ниже пояса широко известны как в Днепропетровске, так и за его пределами. Не попадайтесь!



  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2014, 14:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 серпень 2014, 14:03
Повідомлення: 18
Звідки: Днепропетровск
Машину обслуживает муж, где-то в гаражах возле "Лавины". Ребята молодцы, недорого и качественно делают свою работу. Только по записи, клиентов хватает, лишнего ничего не меняют, только то, в чем проблема. Кому нужно, могу узнать номера телефонов.


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2014, 18:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2014, 11:24
Повідомлення: 36
lora2 писав(ла):
Девочки, упаси вас Боже обращаться на Автоцентр "СВ-Сервис" по адресу: просп. Ильича, 20. Тамошний "директор" - Станислав мало того, что ломит заоблачные цены на свои услуги, так еще и не брезгует обманывать клиентов относительно выявленных неисправностей авто. Часто называются несуществующие проблемы.
Кроме того, этот умник очень любит кадрить женщин из числа клиенток. Его "достопримечательности" ниже пояса широко известны как в Днепропетровске, так и за его пределами. Не попадайтесь!

Спасибо за предупреждение !!!


  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2015, 23:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 дек 2014, 16:33
Повідомлення: 11
VОльгаS писав(ла):
Машину обслуживает муж, где-то в гаражах возле "Лавины". Ребята молодцы, недорого и качественно делают свою работу. Только по записи, клиентов хватает, лишнего ничего не меняют, только то, в чем проблема. Кому нужно, могу узнать номера телефонов.

Напишите пожалуйста конкретно где, адрес и к кому обращаться и если можно телефон. Там возле Лавины много разных СТО и частников.


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2015, 10:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 фев 2015, 17:50
Повідомлення: 5
Девочки, у меня муж занимается ремонтом авто. Берет за работу недорого, делает качественно. Запчасти, можно свои или через поисковик подберёт оригинальные.
Тел. 0992584550 0974347211


  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2015, 10:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 травень 2015, 09:57
Повідомлення: 11
Я обслуживаю свою Шкоду у ребят, которые долгое время проработали на Шкоде (Юбилейный). Открыли свой бокс на ул. Луговская (точный адрес не помню, но если нужно могу уточнить или дать их координаты). Цены однозначно ниже чем на официале, да и запчасти подбирают хорошего качества, которые дешевле в 2-3 раза оригинала (Бош, Лемфедер и т.д). Знаю что еще Рено берут.


  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2015, 11:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 травень 2015, 09:57
Повідомлення: 11
По поводу газа (ГБО), слышала хорошие отзывы об Арсике (на шинной). Сама ставила на СТО "Гаранто" (Светлова 34). Установили хорошо, но настроили плохо. В общем пришлось перенастраивать у ребят на Квиринга (на Арсику не удалось попасть из-за большой очереди)


  Профіль  
 
Додано: 22 липень 2015, 20:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 червень 2015, 11:44
Повідомлення: 11
А кто знает хорошие сервисы в Днепропетровске, по типу этой - http://cartuning.avers-c.com.ua/services/tuning-salona.html, которые занимаются хорошим тюнингом салона? Обычно, в таких сервисах делают перешивку салона, руля и тому подобное. Довольно актуально.


  Профіль  
 
Додано: 25 серпень 2016, 12:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2016, 12:04
Повідомлення: 1
Девочки, все советую СТО http://sto-garanto.com в Днепропетровске. Сама из Запорожья, поехала к ним по рекомендации и отзывам. Действительно мастера своего дела! Продиагностировали машинку и все доступно рассказали. Всем советую!!!


  Профіль  
 
Додано: 28 сен 2016, 17:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 сен 2016, 16:52
Повідомлення: 1
Недавно была в Одессе. Нашла отличное СТО -PDR-центрAvtoForma. Ребята молодцы. Обслуживание на высшем уровне.
Мне полировали царапину
Главной целью полировки является поддержания привлекательности внешнего вида в процессе эксплуатации, удаление мелких царапин на кузове авто, а также обеспечение дополнительной защиты лакокрасочного покрытия от воздействия внешней среды.
Использование качественных материалов и специального оборудования позволит вернуть безупречный внешний вид машины, который напомнит вам о дне её покупки.

Для услуги абразивная полировка используется только высококачественная автокосметика и профессиональное оборудование. Наши специалисты вернут первоначальный глянец вашему автомобилю. Полный комплекс, в зависимости от лакокрасочного покрытия составит не более 10 часов.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023