Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 окт 2017, 20:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 окт 2017, 17:38
Повідомлення: 14
у меня Сузуки Лиана. а хочу другую Сузуку - Джимни (правда про нее говорят, что это табуретка на колесах, но что делать если нравится?).



  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2018, 23:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2018, 13:09
Повідомлення: 8
у меня сейчас Smart- большой плюс, что на автомате. Для меня это очень удобно, да и размеры маленькие, потому без проблем могу припарковаться в любом месте и проехать любую пробку. Но честно сказать, мечтаю о другой машине. Ведь в Smarte лишь два места и если появится второй ребенок уже не удобно будет. Так что упросила своего мужа купить мне другую. Он заказал через посредника авто из США. Вот жду-не дождусь свою мечту-Toyota


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2018, 22:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 фев 2018, 22:35
Повідомлення: 6
А у меня еще нет авто, только мечтаю( Что скажете, если пока взять недорогую китайскую малолитражку? Мне же не надо будет ралли устраивать, а потихоньку по городу перемещаться) Чери Кью Кью, например, или Джилли, или еще что.


  Профіль  
 
Додано: 02 мар 2018, 16:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 мар 2018, 16:00
Повідомлення: 1
У меня до сентября прошлого года Ланос был, нормально ездила, меня устраивало все, в принципе) Радовалась, что есть на чем ехать, и не надо пешком ходить, вечно летишь, опаздываешь. А вот в сентябре муж решил мне сюрприз сделать, мы купили мне Skoda Octavia A7, аааа, я просто в восторге была :D А Ланоса муж забрал для работы, так сказать обменялся со мной) Да я и не против совсем, езжу и балдею)


  Профіль  
 
Додано: 08 мар 2018, 15:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2018, 15:22
Повідомлення: 3
Natacshka, а вот есть смысл брать авто через посредника в сша? мне кажется, что слишком большой риск, особенно, если машинка не из разряда бюджетных. Я бы лично не рискнула. Смарты мне визуально нравятся, но подружка ездит, как по мне комфорта мало в этой машинке, хотя соглашусь, что выглядит прикольно, а раньше как только они начали появляться вообще в диковинку было.
Brendi, мне джили визуально как-то не очень, ну вот не знаю почему. А на какой бюджет рассчитываете?
Огнивка, о классный сюрприз!!! Я бы тоже от такого не отказалась, мне еще рапид нравится, у знакомой такая, давала покататься. А мы сейчас мазду на авто риа смотрим, конечно хотелось бы новую, но понимаю, что по бюджету не потянем.


  Профіль  
 
Додано: 20 мар 2018, 19:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 квітень 2017, 16:11
Повідомлення: 43
У меня фольцваген поло, мечтаю о жуке)


  Профіль  
 
Додано: 26 мар 2018, 22:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 мар 2018, 21:11
Повідомлення: 26
Хочу Лексус)))

_________________
Никто никому ничего не должен !!!


  Профіль  
 
Додано: 02 квітень 2018, 21:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 мар 2018, 17:25
Повідомлення: 14
Звідки: Днепр
У меня сейчас Фиат 500, очень нравится машинка. С ней уже 3 года. Маленькая, удобная. В общем всё что надо в езде по городу. Но всё же в последнее время захотелось расширить свои возможности и приметила себе ту же машину но следующую в модели Фиат 500 L. Всё же больше машина и больше возможностей. И хочу обменять свою на новую, с предоплатой конечно. И как раз в том же сервисе где и покупала машина есть такая возможность. Осталось теперь только денег до копить и сбудется моя мечта. Семья та у нас большая, буду и я теперь всех возить.


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2018, 22:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 квітень 2018, 21:52
Повідомлення: 5
Я тоже малышей люблю, ездила пока на Матизе) Покупала свою на Авто риа. Очень нежно люблю свою машинку, но уже хочется поменять на более современную, хотя бы после 12 года выпуска. Катюшенька, я как-то даже Фиаты и не рассматривала, теперь присмотрюсь к ним ;) А чем она Вам нравится?


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2018, 15:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 квітень 2018, 14:41
Повідомлення: 11
Ездим на фордике фиесте, а хочу ренжик)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 40 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023