Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Добавлено: 30 мар 2018, 07:30
Пользователь без фото

В недвижимость хорошо вкладывать, когда денег много, да и то, все яйца в одну корзину не кладут. Надо, чтобы были свободные средства на всякий случай. Поэтому целесообразно часть денег на банковский вклад положить, только обязательно надо учитывать рейтинг финансовой надежности банков, а то зазовут под высокие проценты, а сами потом обанкротятся.

Добавлено: 27 апр 2018, 15:00
Пользователь без фото

Никогда и никого не слушайте, и делайте выбор сами для того, чтобы потом никому не сказать, что вложил деньги по твоему совету и прогорел. В золото, это вопрос. В банки, это всегда хуже всего, они лопаются как резинки на трусах. В недвижимость? да если этим заниматься.Но сдавать посуточно.В хорошее кафе, это дело.Если вы этим увлеченыи готовы сами этим занься.Ведь поварское дело не простое, но оно всегда приносит прибыль. Насчет инвестиций в другие страны, это тоже вопрос. Законодательства меняются каждый день и неизвестно, что можно получить.А решать вам друзья и никогда не ищите советчиков. И не вклвдывайте деньги в форекс и криптовалюту, это нужно было делать лет 10 назад

Добавлено: 01 май 2018, 00:34
Пользователь без фото

Деньги должны работать

Добавлено: 15 июн 2018, 15:08
Пользователь без фото

По-моему, инвестировать в недвижимость отличный вариант. Сама планирую купить квартиру в Харькове в новостройке, а может и 2-3 квартиры. Понравилась концепция ЖК Лазурный от Градстрой, наверное там и буду покупать. Сделаю ремонт и буду сдавать в аренду посуточно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3