Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
Добавлено: 12 янв 2017, 23:34

zpg писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, как оформить доверенность для суда на выписку из жилья граждан, которые проживают в данный момент в другой стране? Они не являются домовладельцами. Согласие на выписку дают, но приехать сюда не могут. Если нужен бланк доверенности, то можно было бы получить образец доверенности?

Доверенность просто на представление интересов истца в судебном заседании. И она должна быть нотариальная. У любого нотариуса есть образец такой доверенности. Иск до этого уже подан?

Добавлено: 14 авг 2017, 16:56
Пользователь без фото

здравствуйте, мы с мужем решили начать свое дело, в частности взять бригаду и делать ремонты. как правильно оформить и какие документы необходимы,заранее благодарю

Добавлено: 20 дек 2017, 17:38
Пользователь без фото

Всем привет, может быть не в тему но не могли бы вы мне подсказать я бы хотел получить сертификат строительного эксперта и подробно рассказать о процедуре получения. Я видел на других форумах людей которые советовали помощь в получении сертификата строительного эксперта. Кто знаете подскажите как они работают?

Добавлено: 20 фев 2018, 12:21
Пользователь без фото

Очень нужна консультация. Я развелась с мужем ещё в 2013-м , через суд, так как нашему ребенку на тот момент было 4 года. На алименты не подавала, он мне перечислял 500 гривен в месяц. Потом он уехал за границу в неизвестном направлении, связи с ним нет, насколько я понимаю он непонятно где и нелегально и сейчас на протяжении многих лет мне присылает деньги его мать, всё те же 500 гривен. Сейчас алименты на сколько я знаю больше , но она не хочет повышать эту сумму ссылаясь на то что у неё маленькая зарплата, денег нет. Но мне как матери, одной тоже тяжело тянуть 8-летнего ребенка, плюс я не знаю могу ли я обратиться в соц службу как малообеспеченная, так как у меня нет никаких бумажек о том что я получаю "алименты". Есть только решение суда о разводе. Могу ли я подать на алименты, куда обратится, и как их добиваться если человека этого не найти

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11