Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 04 фев 2013, 18:54
Пользователь без фото

Здравствуйте, я занимаюсь торговлей на рынке Forex более 7 лет. Как вы сами понимаете за это время приобрел определенный опыт и готов поделиться своими знаниями о форексе совершенно бесплатно. Я вам даже более скажу - тем кто зарегистрируется для торговли на форексе по моей ссылке (за ссылкой пишите в ЛС) я могу оказывать всяческую информационную помощь и поддержку.
Я отлично понимаю что за те годы, в течении которых форекс активно продвигался рекламой в прессе и интернете, у многих его потенциальных пользователей выработался определенный иммунитет, т.к. зачастую люди не торговавшие на форексе относятся к торговле на этом валютном рынке как к глобальному обману и мошенничеству, некоторые и вовсе связывают валютный рынок форекс с МЛМ, сетевым маркетингом или даже с финансовой пирамидой. Но я вам скажу что ничего подобного на форексе нет и это станет понятно любому кто хотя бы немного вникнет в принципы торговли на форексе.
Основная причина неудач и краха тех кто только начинает торговать валютой в том что люди наслушавшись сказочных историй об этом финансовом рынке ожидают увеличить свой депозит на форекс в несколько раз в течении первого месяца, но это практически невозможно, а люди надеются именно на это и начинают жадничать в торговле, поэтому и теряют весь депозит на счете. И что самое обидное потом именно эти люди во все стороны кричать какой форекс лохотрон и что ничего заработать на форексе не получится - никто не хочет признаться не то что людям, а хотя бы самому себе в том что сглупил, пожадничал, поддался азарту поэтому и просадил все деньги, намного проще сказать всем что я умный, а вот рынок этот сплошной обман и мне там делать нечего.
Я могу сейчас потратить еще немного времени и расписать преимущества торговли на форексе, но это будет выглядеть как активная агитация, а цели такой я не ставлю. Я предлагаю тем кто заинтересован в торговле на форексе но сомневается и не решается попробовать т.к. остаются некоторые непонятные вопросы задавать их прямо здесь в теме - я помогу осмыслить и подскажу как лучше начать торговлю на форексе, на что обратить внимание новичку, как открыть и пополнить счет в торговом терминале и как потом законно выводить и обналичивать деньги с форекса. Задавайте любые вопросы про форекс, по мере возможности отвечу максимально подробно на каждый из них.

Добавлено: 06 фев 2013, 13:41
Пользователь без фото

Forex это глобальный обман. Есть торговля валютой на межбанковском валютном рынке, но с теми объемами с которыми приходят частные инвесторы их просто никто не выпустит на этот рынок. На самом деле торговли у частного лица на рынке нет никакой, есть только её иллюзия - клиент видит изменение курса через торговый терминал, вводит деньги и "торгует", но вот только его ставки на настоящий мировой Forex никто не выводит и клиент торгует на уровне трейдера.
Что говорить о торговле на форексе через интернет, если даже заключая официальный договор на торговлю через банк клиента все-равно не выпускают на мировой рынок, ему только котировки валют дают в реальном времени, но за пределы банка торговля не выходит.

Добавлено: 10 фев 2013, 23:58

Как бы не нахваливали рынок форекс я все-равно отношусь к нему с огромным недоверием, хотя иногда хочется попробовать себя в роли трейдера, а вдруг получится. Знаю что есть демо-счета для торговли, если не трудно то расскажите подробнее, может быть и попробовала так поторговать на форексе если заинтересуете.
Я не могу понять другого - всегда есть периоды когда известно в каком направлении пойдет валюта. Например было землетрясение в Японии - значит их валюта пойдет вниз, в США приняли законопроект о повышении внутреннего лимита займа и оградили доллар от дефолта значит американский доллар пойдет вверх. Если есть такие четкие знаки и можно точно знать куда пойдет курс валюты то почему тогда люди торгующие на форексе не становятся миллионерами?