Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 20 червень 2013, 17:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2013, 17:17
Повідомлення: 3
Здравствуйте! Возникла такая проблема.... Я сама в начале марта нынешнего года поставила своего ребенка на єлектронную очередь (на 2014 год) в детский сад, то есть ко всему могу видеть какая я по счету. После того, как в течении нескольких дней мою заявку проверили в районо, она была принята и я стала в очереди 29-й. Зайдя случайно на днях в свои заявки, я обнаружила, что теперь мы опустились и стали 34-ми. в детском саду ничего вразумительного на этот счет мне сказать не смогли. Все, что удалось "вытянуть" - это то, что не они управляют системой и ничего поделать не могут. Мол, система разработана так, что всех, кому она присваивает номера меньше нашего, автоматически "идут вперед" очереди. нам же остается только надеяться, что за год мы не опустимся настолько низко. что вообще не попадем в основной список.
в "Законе о дошкольном образовании" я ничего об єлектронной регистрации не нашла, поєтому даже не знаю, имеют ли право так делать или же в саде (районо) сами чего-то крутят? Родители то ведь между собой общаются и я знаю, как многие попадают в дошкольніе учреждения......
Предполагалось ведь, что цель данного сайта - єто возможность контроля своей очереди.. да и записать дитя можно прямо дома... а на практике получается, что за год нас могут опустить так, что мі не попадет в основной список...
пойдскажите, пожалуйста, что-то по єтому поводу... просто я не знаю, куда идти, кому жаловаться в какие ворота стучать вообще!



  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2013, 20:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2013, 12:21
Повідомлення: 26
Марина21 писав(ла):
Я сама в начале марта нынешнего года поставила своего ребенка на электронную очередь
А что такое "электронная очередь в детский сад" и как туда подать заявку, как записаться? Это какая-то государственная программа для прозрачности распределения мест в детском саду. За сколько, вернее на сколько заранее, нужно подавать заявку на оформление ребенка в детский сад?


  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2013, 22:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2013, 17:17
Повідомлення: 3
Электронная очередь дает возможность поставить свое чадо на очередь в любое дошкольное учреждение, не выходя из дома.. плюс Вы можете смотреть, как эта самая очередь движется...
Сайт http://dnz-reg.nz.ua/, там все написано, думаю, что разберетесь.


  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2013, 22:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2013, 17:17
Повідомлення: 3
на данный момент посмотрела, что можно записать до 2019 года, включительно....


  Профіль  
 
Додано: 02 липень 2017, 18:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 липень 2017, 18:30
Повідомлення: 1
Обман и коррупция в электронной очереди:



Факт мошенничества в электронной очереди и коррупции на лицо.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023