Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 11 окт 2013, 22:28
Пользователь без фото

Девочки, может быть подскажете что делать если забыла или не уверенна в пин-коде пластиковой карты? Ситуация такая - банковских карточек много (кредитная, зарплатная и т.д.), PIN-коды практически на всех разные. Так вот на той, с которой хочу снять деньги уже 2 раза в банкомате ввела неверный пин код, знаю что если и третий раза введу не правильный пин, то карточку заблокируют и банкомат её изымает. Все дело в том, что я не уверенна что помню верный пин-код своей пластиковой карточки.
Может быть можно как-то через банк сменить предъявив паспорт сменить пин своей карты не зная того кода, что используется сейчас или если забыла пин то восстановить нельзя и нужно блокировать старую карточку и делать перевыпуск новой?

Добавлено: 14 окт 2013, 21:01

Если напрочь забыли pin-code своей пластиковой карты то ничего вы уже не сделаете. Восстановить пинкод невозможно ни через банкомат, ни через сотрудника банка или службу поддержки. Только перевыпуск новой карты.
Пожалуй единственное, что вы можете сделать, это через систему онлайн-банкинга перевести деньги с заблокированной карточки на любую другую. Т.е. не помните пароль от одной банковской карты через online-banking переводите с неё деньги на любую другую где знаете пин код и все.