Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 18 ноя 2014, 14:08
Пользователь без фото

Юридическая консультация в сфере семейного права;
Расторжение брака;
Признание брака недействительным;
Составление брачного договора. Признание брачного договора частично/полностью недействительным;
Раздел имущества, выдел части имущества супругов;
Лишение родительских прав;
Установление факта семейных отношений;
Взыскание алиментов;
Определение места жительства ребёнка;
Составление искового заявления, возражения на исковое заявление, составление адвокатского запроса.
Представительство Ваших интересов в судебных инстанциях, правоохранительных органах и других государственных учреждениях;
т.м. 097-590-74-13

Добавлено: 11 ноя 2015, 11:53
Пользователь без фото

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я хотела спросить моему ребенку 3 годика, он еще нигде не прописан. С мужем мы в разводе, он с нами не общаеться. Я ему сказала, что мне для того, чтоб прописать ребенка нужно его согласие и справка о том, что сын не прописан там у него. Он сказал, что он ничего писать и брать не будет. Типа тебе надо ты и бери. А я без прописки ребенка не могу оформить ни социалку, ни на алименты подать. Что мне делать? В паспортном сказали, что без этих документов ребенка не пропишут. А мне некого попросить, чтоб взяли эти документы, ведь и бывший муж и его родители с нами не общаються. Можно как то прописать ребенка без этих справок и согласия?