Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 11 июн 2015, 11:12
Пользователь без фото

Мы живем в пятиэтажном доме и хотим поставить во дворе металлический гараж. Раньше он там стоял у нашего соседа (прокурора), но потом сосед съехал и гараж забрал. Несколько лет место пустует. И мы решили туда же поставить гараж. Как это официально оформить? А то муж не успел травку вырвать, как набежали соседи и сегодня уже приходил мастер с ЖЭКа с вопросом - вы что собираетесь гараж строить?
У меня мама инвалид детства. Машина оформлена на маму мужа. Она инвалид второй группы и получала машину в собесе. Моя мама сейчас себя очень плохо чувствует и потому появилась необходимость постоянно держать машину под рукой. Это для нас вопрос жизни. Но когда стали просто оставлять машину во дворе у нас слили бензина на 1000 грн. И потому стал вопрос с гаражом. И теперь не знаю, что делать и как правильно оформлять.