Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 23 июн 2015, 10:59
Пользователь без фото

Я новичок, поэтому пока изучаю информацию о Форекс. Хотела сразу спросить у других - сколько можно заработать на Форексе? Смотрю в интернете, суммы очень значительные, что мне аж не верится в такой заработок, тем более дополнительный. Как Вы считаете?

Добавлено: 23 июн 2015, 22:06

Все зависит от вложений и от ваших умений. Вложив копейку вы не сможете сразу заработать миллион, а вот без знания профессии и опыта вы миллион можете легко потерять и остаться с копейкой.

Добавлено: 23 июн 2015, 22:13
Пользователь без фото

После того, как основательно изучите информацию о рынке Форекс, приступайте к обучению, а когда вы будете учиться, то вы сами поймете какую сумму вы в состоянии вложить и уже исходя из этого, сколько вы сможете заработать на одной сделке.

Добавлено: 23 июн 2015, 22:24
Пользователь без фото

Да можно хоть миллион. Только вопрос в том - Сколько надо!? Сколько вам надо на то и на это, вы распланировали? Может вам и не надо допустим много, достаточно прожиточный минимум. Тогда и напрягаться на трейдинге сильно не надо, торганул раз в неделю, и по домам.

Добавлено: 24 июн 2015, 00:25
Пользователь без фото

Если в теории — неограниченно. Другой вопрос — заработать не так уж просто, как многие «успешные трейдеры» рассказывают. Причем я говорю об относительно реальных людях, которые хоть на видео мелькают. Большинство информационных веб-ресурсов (сайтов) на тему Форекс вообще созданы исключительно для размещения рекламы и партнерских ссылок.