Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Додано: 23 фев 2018, 13:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 фев 2018, 19:32
Повідомлення: 95
Звідки: Днепр
Sey76Mr писав(ла):
С тех пор как я поверил в бога, я постоянно боюсь кары за то что я гневуюсь или психую, такое грехом не считается?


Грех - это соЖаление о содеенном!!!!!

_________________
Хто має вуха, той почує



  Профіль  
 
Додано: 23 фев 2018, 13:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 фев 2018, 19:32
Повідомлення: 95
Звідки: Днепр
Верю для меня - ведаю, видел, знаком с ним. Вера - ведание РА - просветление. Кто может видеть Бога, вы же не достойны его, тогда во что вы верите???
Раньше я с ним не разделялся, а теперь уже перерос эту зависимость, вышел из под эгрегора! А верующих уважаю, всему есть место на Земле!!!

_________________
Хто має вуха, той почує


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2021, 22:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2018, 00:26
Повідомлення: 16
Когда говорите о боге, обязательно указывайте, какого именно бога имеете в виду. А то их выдумали сотни, если не тысячи.


  Профіль  
 
Додано: 20 липень 2023, 15:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 липень 2023, 15:22
Повідомлення: 19
Если мы говорим именно про веру в бога за пределами церкви то отношусь положительно. Это выбор человека и если он не нарушает границы других людей и не нарушает закон то пусть верит. Людям легче жить зная что есть кто-то на кого они могут положиться или попросить о помощи или пожаловаться. В этом нет ничего плохого.

Я за то чтобы церковь была отделена от государства во имя избежания этих невозмутимых обогащений и коррупции



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 34 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023