Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 28 сен 2012, 17:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2012, 19:16
Повідомлення: 24
Я слышала, что в Днепропетровск собираются привести Плащаницу Божией Матери. Вот только куда именно, в какой храм - не знаю.
Кто что слышал о приезде Плащаницы Божией Матери - подскажите, когда привозят, куда привозят и сколько она будет находиться в Днепропетровске.
Хочется сходить и посмотреть на нее, дотронуться. Ходят слухи, что эта Плащаница обладает какой-то могущественной силой, целебной и оздоровительной. Поэтому очень хочется увидеть эту святую вещь.



  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2012, 08:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2011, 16:51
Повідомлення: 66
Плащаница Богородицы в Днепропетровске будет выставлена на обозрение верующих в Троицком соборе (в центре), а позднее в Преображенском соборе (на Октябрьской площади). По датам и времени точно не подскажу.


  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2012, 11:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 сен 2011, 10:03
Повідомлення: 12
Святыню Всемирного Православия привезли в Киев по просьбе Митрополита Владимира. В Украине Плащаница побывает только в 13 церквях. В Днепропетровске она посетит 2 УПЦ.
Плащаницу привезут в Днепропетровск с Киева 5 октября в 15-00 в Свято-Троицкий Собор. Там она будет находиться 5 октября, 6 октября, и 7 октября после поздней службы ее перенесут Крестным ходом по пр.Карла Маркса в Преображенский Собор. В Преображенском Соборе Плащаница пробудет до понедельника 8 октября.

Кстати, в субботу 6 октября в Троицком Соборе в честь Плащаницы Божией Матери в 8-00 будет служиться Божественная Литургия.

В эти дни люди будут приезжать со всех концов Днепропетровской и близлежащих областей поклониться и припасть к Величайшей Святыни Православного мира.
Так что и Вы поспешите!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023