Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 16 авг 2013, 14:25
Пользователь без фото

Здравствуйте! Мне очень нравится церковь на Северном. Там атмосфера очень хорошая... а служители очень милые. Была ситуация с моей подругой (ей стало плохо), так служители все начали помогать и сопереживать.

Добавлено: 16 авг 2013, 18:13
Пользователь без фото

Здравствуйте Damira! Подскажите,где находится храм Иверской Божьей Матери? Хочу подсказать двоюродной сестричке туда поехать с мужем.Очень хотят деток,а не получается.... Может на них там и сойдет Благодать......

Добавлено: 16 авг 2013, 22:50
Пользователь без фото

Да, церковь на Северном - это что то! Красивое место, светлое и зоопарк, и для детишкам есть где погулять, и лес хвойный!!! Мне очень нравится!

Добавлено: 17 авг 2013, 20:55
Пользователь без фото

Tarantino писал(а):
Да, церковь на Северном - это что то! Красивое место, светлое и зоопарк, и для детишкам есть где погулять, и лес хвойный!!! Мне очень нравится!

Это и есть храм Иверской Божьей Матери!!

Добавлено: 17 авг 2013, 20:55
Пользователь без фото

Tarantino писал(а):

Это и есть храм Иверской Божьей Матери!!
Кому надо могу скинуть сайт!

Добавлено: 17 авг 2013, 20:58
Пользователь без фото

Заряна писал(а):
Здравствуйте Damira! Подскажите,где находится храм Иверской Божьей Матери? Хочу подсказать двоюродной сестричке туда поехать с мужем.Очень хотят деток,а не получается.... Может на них там и сойдет Благодать......

скинула Вам в ЛС сайт,там адрес есть)

Добавлено: 11 янв 2014, 12:04
Пользователь без фото

Братья и сестры! Предлагаю всем совершить поездку в храм к батюшке Василию (служба воскресная, а можно и с ночевкой, только договоритесь заранее) в прекрасную живописную местность РУБАНОВСКОЕ. К нему едут со всех областей. Все для батюшки желанны и многие исцеляются. Места красивые, особенно когда все в цвету, есть маленький зоопарк, ставок. Отдохнете душой и телом! Если нет своего транспорта – организованы поездки маршрутками. Могу оставить тел. водителя, с которым сами выезжаем почти каждое воскресение.
Всем вам Ангела-Хранителя!

Добавлено: 01 июл 2014, 15:53
Пользователь без фото

Поскольку в теме не указано, что имеется ввиду определенная направленность христианства, рискну предложить свой вариант. Христианская протестантская церковь "Глас Господа", очень харизматичный пастор, который действительно предан своему делу (знакома с ним лично). Служения проходят по адресу Ж/М Коммунар 9. (Школа искусств №4) воскресенье 15.00.
Детальнее можете глянуть на сайте http://glasgospoda.net.ua.

Добавлено: 10 июл 2015, 07:45
Пользователь без фото

Тихвинский монастырь - отец Василий. Настоятель монастыря. Вы сможете с ним пообщаться во время исповеди.

Добавлено: 16 фев 2016, 20:13

хммммммм
нестыковочка - церковь порицает целителей и тут же "священник мне ответил следующим образом. "Если целитель называет себя Православным, то он должен иметь благословение священноначалия на эту деятельность"
где же истина???

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.