Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 12 травень 2017, 17:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 травень 2017, 16:29
Повідомлення: 18
Доброго времени суток!! Хотела бы знать, как, что и когда нужно делать в церкви. нет религиозных знакомых, кто мог бы подсказать, а меня эта тема уж очень интересует.. и не хочется прийти в церковь и стать как дундук.. Знающие люди, подскажите, расскажите как, кому, когда ставятся свечи, каким образом происходит исповедь, как и кому правильно молится и т.д.



  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2017, 01:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 квітень 2017, 19:44
Повідомлення: 7
На сколько я знаю на крестинах нельзя присутствовать посторонним людям, даже если это бабушки-дедушки. Но сейчас во многих церквях, да почти во всех, разрешают снимать на фото и видео. А ведь и этого, по идее, нельзя делать. Просто как об этом сказать, в какой фотме - это уже другой вопрос.
а о том, что надо быть снисходительным к этим женщинам, помогающим при церкви - там мы тоже не святые. Но почему мы на них не шикаем и не ругаемся по любому поводу? Наверное потому, что пришли в ЦЕРКОВЬ.


  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2017, 22:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
ianochka писав(ла):
Доброго времени суток!! Хотела бы знать, как, что и когда нужно делать в церкви. нет религиозных знакомых, кто мог бы подсказать, а меня эта тема уж очень интересует.. и не хочется прийти в церковь и стать как дундук.. Знающие люди, подскажите, расскажите как, кому, когда ставятся свечи, каким образом происходит исповедь, как и кому правильно молится и т.д.

Ианочка , правил много но основные : закрытая одежда , юбка ниже колен покрытая голова у женщин, с пмс не ходить даже святить куличь пасхальный, свечи о здравии в круглые подсвечники,заупокой в квадратный, обычно на столике, в некоторых церквях подругому, на службе женщины стоят слева, мужчины справа. Это основное.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2018, 16:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2015, 13:38
Повідомлення: 79
Знаете форма, конечно, имеет значение, но ведь это не главное. Конечно в купальнике идти не стоит, наверно. Но я раньше ходила в церковь и в брюках, просто потому что не было у меня тёплого платья . Для меня главное - это душевное состояние. А остальное - в рамках приличия.

_________________
Стараюсь больше слушать себя, а не соответствовать кому-то



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023