Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Добавлено: 19 фев 2018, 18:13

Я очень жалею что не заключила договор. 12 лет назад такого не было .(да и я не вникала) А зря((((

Добавлено: 23 мар 2018, 19:03

А как вы думаете как лучше поступить, включить это в договор или может заранее документы на себя оформить. Суть в чем родители хотят купить квартиру в новостройке и подарить ее мне на свадьбу. Но мало ли как повернется жизнь, ну совсем не охота потом свою квартиру делить.

Добавлено: 15 авг 2018, 12:10

стоит.
Когда люди сходятся и женятся.
И так происходит, по-разным обстоятельствам, расходятся.
Считаю, то, что было, друг у друга "до встречи" должно и остаться с хозяином.
Мне так нравятся женщины, те, которые говорят, мол "брачный договор" - убивает любовь.
А потом при расставании, начинают "обдирать по полной", то что зарабатывалось годами.(у мужчин имеющих свой бизнес или напряженная работа, обычно, постоянное стрессовое состояние, у кого такие мужья или просто мужчины - знают это, и расставаться с "таким дорогим" им тяжеловато...мягко выражаясь)
У нормальных мужчин после "вот такого" начинается ни вера в женщин и порою агрессия в сторону женского пола и даже, если следующая женщина нормальная, все равно чувство "недоверия и отвращения в малой степени" увы, есть;
какой бы не был мужчина светлый нутром и женщина перед ним.
Это же относиться и к мужчинам альфонцам (которые пользуются низкой самооценкой женщин играя на их чувствах, шепнув пару комплиментов )
СТОИТ.

Добавлено: 06 дек 2018, 19:02
Пользователь без фото

Согласна. Брачный договор больше подходит для состоятельных людей, у кого есть что делить.
У нас с мужем, например, раздельные счета, все раздельно. И нас это устраивает. Брачного контракта мы не заключали.

Добавлено: 08 янв 2019, 22:12
Пользователь без фото

Раньше думала что это все бред, но сейчас когда была замужем и хочу подавать на развод- понимаю что это нужная вещь

Добавлено: 22 янв 2019, 08:08
Пользователь без фото

Смотря какую цель преследовать

Добавлено: 30 янв 2019, 20:03
Пользователь без фото

Думаю да, сеичас очень много разводов из-за измен.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3