Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 31 мар 2019, 13:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 06:50
Повідомлення: 46
Сестра недавно выходила замуж и, как мы все узнали впоследствии, на свадьбу они взяли кредит. Отношение у родственников и знакомых к свадьбе в кредит было либо осуждающим либо издевательски насмешливым. Да я и сама честно говоря не не понимала, пока не поговорили по душам.
Родители со стороны жениха и невесты помочь финансами не могли никак, молодые оба работают, но сами знаете что зарплаты молодых специалистов оставляют желать лучшего, вот и стал выбор - либо не гулять свадьбу вовсе (что вызвало бы непонимание у родни), либо брать кредит, чтоб хоть и в скромном формате, но отгулять свадьбу и дать возможность присутствовать на празднике родственникам и друзьям жениха и невесты.
Было принято решение взять свадебный кредит, но заранее об этом не говорили окружающим, чтоб не выглядело как "Прийдете к нам на свадьбу, подарите денег, помогите молодоженам кредит погасить" - просто когда кто-то из приглашенных интересовался что подарить, то они говорили мол, деньгам будем благодарны, а мы уже самостоятельно решим как их потратить.
По факту: свадьба была в кредит, но без всякой роскоши - авто знакомых, фотограф и тамада наемные, ресторан на 30 человек. Большинство дарили деньги. Свадьба окупилась на 120%.



  Профіль  
 
Додано: 01 квітень 2019, 16:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2018, 16:54
Повідомлення: 76
Главное, чтобы потом выплатили этот кредит


  Профіль  
 
Додано: 01 квітень 2019, 22:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2016, 18:04
Повідомлення: 99
Начинать совместную жизнь с кредита на свадьбу - так себе затея.

Женилка отросла - давай жениться, а денег на свадьбу заработать - это вторично :lol: :lol: :lol:


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2019, 09:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Пусть поменьше обращают внимание на то, что говорят родственники и знакомые!!
А вообще странная у них родня, молодую семью изначально поставили в условия, где они в любом случае неправы и виноваты:
"либо не гулять свадьбу вовсе (что вызвало бы непонимание у родни)"
"либо брать кредит, чтоб хоть и в скромном формате, но отгулять свадьбу и дать возможность присутствовать на празднике родственникам и друзьям жениха и невесты" - молодые выбрали этот вариант, чтоб сделать приятное родным, но когда родные узнали об этом "Отношение у родственников и знакомых к свадьбе в кредит было либо осуждающим либо издевательски насмешливым". Ради таких родственников я бы точно кредитов не брала!!!

Вообще я считаю, что свадьба - это праздник для двоих, но никак не для родственников. Потому что все равно всем не угодишь, а люди у нас любят поговорить и обсудить! Вспоминаю свою свадьбу, мы с мужем вообще ее не хотели, потому что денег не было, хотели просто расписаться и все, но нет родители сказали "как же так, что подумают родные" и сделали нам свадьбу на свой вкус, но правда за свои же деньги. Тут мы не сопротивлялись: хотите делайте, но за свои деньги, мы никаких кредитов и долгов брать не будем, чтоб угодить тете Маше и дяде Коле))
По факту: и через 25 лет свою свадьбу вспоминать не люблю, потому что это был праздник для родителей и родных, а не для нас. Я сидела и ждала, когда же все это закончится))

Через год-другой уже наш сын будет жениться и мы твердо знаем, что будет только так, как захотят молодые. А деньгами мы поможем в любом случае!

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2019, 15:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2019, 15:03
Повідомлення: 17
Не стоит начинать с кредита.
Копите пока не на копите.

_________________
http://saxophonistkyiv.com


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2019, 03:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2019, 03:15
Повідомлення: 7
Брать кредит на свадьбу не самое лучшее решение!
Это день должен быть как праздник отношений,но потом расплачиваться за это не стоит!


  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2019, 11:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 сен 2019, 11:18
Повідомлення: 10
Звідки: https://fistingshop.com
Crocoko писав(ла):
Начинать совместную жизнь с кредита на свадьбу - так себе затея.


А я считаю наоборот. Кредит сразу покажет, кто есть кто. И они не побоялись это сделать. А значит молодцы. К тому же свадьба окупилась на 120%. Значит точно молодцы. И к тому же нечего бояться кредитов. Нужно просто относиться к ним серьезно.

_________________
https://fistingshop.com - Лучший секс-шоп в мире.


  Профіль  
 
Додано: 19 січ 2020, 14:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 січ 2020, 14:56
Повідомлення: 6
Мое мнение, если не заработали на свадебное торжество, значит, организовываете просто роспись.


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2020, 17:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 фев 2020, 17:43
Повідомлення: 6
это глупо, как по мне


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2020, 12:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2020, 21:21
Повідомлення: 59
Считаю, что свадьбу нужно делать по средствам, не хотелось бы начинать семейную жизнь с кредитов... Можно расписаться и в семейном кругу отметить торжество. Зато не будет долгов.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023