Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 17 січ 2013, 00:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 січ 2013, 03:22
Повідомлення: 17
Интересно узнать Ваше мнение на этот счет. Сможете ли Вы отличить живые и искусственные цветы на фото?



  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2013, 00:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
На первом фото искусственный букет цветов, а на втором цветы настоящие (очень удивлюсь если я ошиблась). А если по теме то думаю что однозначно живыми цветами нужно свадьбу украшать, это же свадьба, а не похороны, цветы должны быть живые.
P.S. Как правильно называется букет невесты как на фото №2, видела такие букеты во многих американских фильмах, очень такой букетик нравится.


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2013, 00:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 січ 2013, 23:35
Повідомлення: 12
Я считаю, что вопрос какими цветами украсить свадьбу во многом зависит от бюджета! Есть такие искусственные цветы, что не отличишь от настоящих!!!


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2013, 20:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2013, 20:42
Повідомлення: 13
Свадьбу нужно украшать только живыми цветами!!!


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2013, 23:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 січ 2013, 03:22
Повідомлення: 17
Снежана писав(ла):
На первом фото искусственный букет цветов, а на втором цветы настоящие (очень удивлюсь если я ошиблась). А если по теме то думаю что однозначно живыми цветами нужно свадьбу украшать, это же свадьба, а не похороны, цветы должны быть живые.
P.S. Как правильно называется букет невесты как на фото №2, видела такие букеты во многих американских фильмах, очень такой букетик нравится.
Совершенно верно! К сожалению, такой букет можно оформить только в июле-августе. Георгины расцветают именно в эти месяцы. Но георгин можно заменить хризантемой. Будет выглядеть не менее эффектно. Назовем его букет-полусфера, на портбукетнице, состоит из роз сорта аква, лиловой эустомы, георгин, мелкие розовые цветочки и зеленые бутончики - это эчерис. Его можно заменить мелкоцветной розой и хризантемой пинг-понг. Флористу следует указать, что цветы нужно располагать ассиметрично, а ручку портбукетницы прикрыть ножками )


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2013, 23:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 січ 2013, 03:22
Повідомлення: 17
Strawberry_44 писав(ла):
Я считаю, что вопрос какими цветами украсить свадьбу во многом зависит от бюджета! Есть такие искусственные цветы, что не отличишь от настоящих!!!
Очень правильно мыслите! ) У искусственного цветка, между прочим, своих преимуществ ряд. Букет невесты, конечно, должен быть живым. А вот букеты-дублеры, для съемки в -10 и бросания, могут выглядеть очень достойно.


  Профіль  
 
Додано: 07 фев 2013, 12:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 липень 2011, 03:55
Повідомлення: 17
Ой, а я раньше ничего не знала о букетах-дублерах, только вот вчера в Свадебной Мечте рассказали об этом, увидела там вполне приличные букетики :)


  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2013, 01:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 січ 2013, 03:22
Повідомлення: 17
Много чего интересного есть на эту тему! 14, 15, 16 февраля выставка в Гранд Плаза. Приходите 0090


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2013, 12:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 травень 2012, 19:22
Повідомлення: 7
Звідки: Днепропетровск
Винтажные свадебные букеты из брошей становятся все более популярными в последнее время. Это идеальное решение для свадьбы в винтажном стиле.

Они выглядят шикарно, делая образ невесты роскошным и неповторимым.
Такой букет можно сделать своими руками, создав уникальную композицию из брошей, лент, бисера и бусин.

_________________
Екатерина, ведущая Дуэта VIK из Днепропетровска - сайт: www.duet-vik.dp.ua


  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2013, 17:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 січ 2013, 03:22
Повідомлення: 17
Очень красиво! Очень! Но девочки предпочитают все же живой цветок! Такие хороши, как букет-дублер, к примеру. Если брошками украшать живой букет - будет не менее эффектно, сейчас фото найду)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023