Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 22 янв 2013, 23:59
Пользователь без фото

Оформление свадьбы очень здорово смотрится, когда все выполнено в одном стиле. отталкиваться стоит от наряда невесты, ее букета и вкуса. А какая цветовая гамма больше нравится вам?

Добавлено: 23 янв 2013, 11:43
Пользователь без фото

у нас все было в розово белом цвете, было очень нежно и красиво

Добавлено: 24 янв 2013, 01:18
Пользователь без фото

Зефирное сочетание) Сладкое))

Добавлено: 24 янв 2013, 19:45

Я думаю что оформление свадьбы в одном стиле или цветовом решении актуально только для европейских свадеб, а для наших славянских это просто не реально, на наших свадьбах по традиции все пестрит и переливается. Ну вот как выдержать свадебную церемонию в едином тоне если все оформить то можно заранее, но гости свои наряды подбирают не под тематику свадьбы, а просто потому что им нравится этот костюм или это вечернее платье. А просить гостей одеться тематично это заранее поставить их в неловкое положение - у них есть один вечерний наряд в котором они планировали прийти, а молодожены просят их придерживаться определенного стилистичного или цветового дресс-кода, а у людей может быть финансовые ограничения на покупку наряда. Не все приглашенные могут быть довольны такой идеей.

Добавлено: 25 янв 2013, 11:36

Конечно один главный цвет, который ненавязчиво проходит через всю свадьбу, смотрится очень красиво. Но как показывает мой жизненный опыт все стильное и красивое всегда неизбежно очень дорогое. И вот на фото подружки невесты в платьях одного фасона и цвета, классно выглядит, не спорю, но как это осуществляется на деле - это же наверное на заказ платья шить нужно, получается что заранее приглашенные должны согласованно с вами платья на свадьбу заказывать.
Я о подобных свадьбах высокого уровня знаю только по наслышке - по фото и зарубежным фильмам. У нас с мужем была простая, вернее обычная свадьба, а на таких стильных свадьбах мы никогда даже в роли приглашенных не были.