Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 травень 2013, 21:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 травень 2013, 16:03
Повідомлення: 68
Кто может подсказать как выйти замуж?



  Профіль  
 
Додано: 12 травень 2013, 00:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 квітень 2013, 19:50
Повідомлення: 10
Может хоть опишешь свою жизненную ситуацию?!
Есть парень, или нет. Если есть, то какие его взгляды на жизнь, чем "дышит".
Хотя скажу сразу - если морозится, то зачем он тебе нужен? Кто бы мне что не говорил, но нормальный парень должен сам первый проявлять инициативу.
Есть случаи, когда мальчик хороший, но стеснительный. Тогда девушка должна его сама подталкивать, но предложение все же должен делать парень.

А ты точно уверенна, что хочешь замуж? Поверь, не так там уж и сладко...


  Профіль  
 
Додано: 12 травень 2013, 01:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Как выйти замуж - я думаю сначала найти жениха! :D А затем убедить его что ему это очень нужно и жизни своей без вас он уже не представляет, так что чтобы не потерять любимую ему нужно срочно вести вас в ЗАГС!
А если серьезно, то в вопросах замужества в наши дни больше всего напрягает тот факт что мужчины не хотят свадьбы, не хотят жениться, совершенно не проявляют инициативу в опросах официального создания семьи (сужу по своему личному опыту и по жизненному примеру многих своих подруг). Вот и получается ситуация что многие девушки не ждут красивого предложения и романтической свадьбы, а просто хотят поскорее женить парня на себе - вот такая правда жизни.


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2013, 10:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 мар 2013, 19:10
Повідомлення: 29
Думаю, что если парень искренне любит, то сам сделает предложение. А если он долго думает, а вам уже это надоело - на фиг его. Возможно это просто не тот человек, который вам нужен. Неизвестно, как он себя покажет, когда женится на вас из под палки.


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2018, 12:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
НИКАК.
Мужчина, если он "настоящий мужчина" точно знает, хочет он жениться или нет.
А вот извиняюсь :"залетами, угрозами" это не то.
Единственное,дать понять мужчине в вежливой форме, что Вы хоть его и любите, но все же
"ухаживаете за собой и хорошо выглядите". И это замечает не только он.Мужики, отчасти собственники ;) никуда не денешь инстинкты с древних времен,заложено на генном уровне. К тому же им "вот такое" нравится ;)
Думаю, все поняли, что я имею в виду под этим,только не перебарщивать ;) ;) ;)


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2018, 10:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 серпень 2018, 07:33
Повідомлення: 38
Согласна, ни как не получится подтолкнуть. А почему мы должны все решать. Пускай попробуют они, крепче будет брак.


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2018, 18:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 дек 2018, 18:37
Повідомлення: 12
В моем случае я подтолкнулв мужа на брак, иначе он думал бы еще очень долго. Некоторые из них долго соображают. )))


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2018, 21:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
JanePale писав(ла):
В моем случае я подтолкнулв мужа на брак, иначе он думал бы еще очень долго. Некоторые из них долго соображают. )))


Есть такие, которых никак не подтолкнешь)

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2018, 16:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 мар 2017, 15:49
Повідомлення: 7
Звідки: Днепр
LaraNa писав(ла):
JanePale писав(ла):
В моем случае я подтолкнулв мужа на брак, иначе он думал бы еще очень долго. Некоторые из них долго соображают. )))

Есть такие, которых никак не подтолкнешь)

Любое насилие над мужчиной, даст положительный результат, но не надолго. Все равно потом разведетесь(((


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2019, 09:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2019, 02:31
Повідомлення: 10
Если у вас цель выскочить замуж, чтобы потом если вдруг что отграбать полквартиры или по типу "мне сколько-то лет, пора замуж а то потом уже никто не возьмет" - вам либо лоха надо искать, либо идти к психологу лечить свои страх и неуверенность в себе. Брак - дело добровольное. Если будете настаивать - в лучшем случае расстанетесь, в худшем - разведетесь со временем



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 14 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023