Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 11 май 2013, 21:23
Пользователь без фото

Кто может подсказать как выйти замуж?

Добавлено: 12 май 2013, 00:04
Пользователь без фото

Может хоть опишешь свою жизненную ситуацию?!
Есть парень, или нет. Если есть, то какие его взгляды на жизнь, чем "дышит".
Хотя скажу сразу - если морозится, то зачем он тебе нужен? Кто бы мне что не говорил, но нормальный парень должен сам первый проявлять инициативу.
Есть случаи, когда мальчик хороший, но стеснительный. Тогда девушка должна его сама подталкивать, но предложение все же должен делать парень.

А ты точно уверенна, что хочешь замуж? Поверь, не так там уж и сладко...

Добавлено: 12 май 2013, 01:50

Как выйти замуж - я думаю сначала найти жениха! :D А затем убедить его что ему это очень нужно и жизни своей без вас он уже не представляет, так что чтобы не потерять любимую ему нужно срочно вести вас в ЗАГС!
А если серьезно, то в вопросах замужества в наши дни больше всего напрягает тот факт что мужчины не хотят свадьбы, не хотят жениться, совершенно не проявляют инициативу в опросах официального создания семьи (сужу по своему личному опыту и по жизненному примеру многих своих подруг). Вот и получается ситуация что многие девушки не ждут красивого предложения и романтической свадьбы, а просто хотят поскорее женить парня на себе - вот такая правда жизни.

Добавлено: 13 май 2013, 10:12

Думаю, что если парень искренне любит, то сам сделает предложение. А если он долго думает, а вам уже это надоело - на фиг его. Возможно это просто не тот человек, который вам нужен. Неизвестно, как он себя покажет, когда женится на вас из под палки.

Добавлено: 15 авг 2018, 12:20

НИКАК.
Мужчина, если он "настоящий мужчина" точно знает, хочет он жениться или нет.
А вот извиняюсь :"залетами, угрозами" это не то.
Единственное,дать понять мужчине в вежливой форме, что Вы хоть его и любите, но все же
"ухаживаете за собой и хорошо выглядите". И это замечает не только он.Мужики, отчасти собственники ;) никуда не денешь инстинкты с древних времен,заложено на генном уровне. К тому же им "вот такое" нравится ;)
Думаю, все поняли, что я имею в виду под этим,только не перебарщивать ;) ;) ;)