Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 лис 2017, 17:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 червень 2017, 22:18
Повідомлення: 5
Звідки: Russ
А я первым делом, канешшна, купила платье! Причем еще до подачи заявления... Костюм искали намного дольше,я была придирчивой и капризной... )))
Все готовить начали уже после подачи заявления, и то не сразу, а когда начало приходить осознавание, что это всерьез и времени мало...
Потом определились с количеством гостей, составили список, нашли ресторан (особо не парились, чесговоря, он был вторым, куда мы обратились). На форуме нашла тамаду-ведущую по совету Мариши-невесты, она мне в свою очередь посоветовала фото-видеооператоров. Вот до машин у меня руки только счас дошли, просто повезло, что нашла то, что хотела. С этим лучше не затягивать..
В общем-то, получается, что особо не парились с выбором, а получили то, что хотели... Форум мне очень помог!
Но! До сих пор не куплены приглашения и не все гости приглашены лично (пипец...)! Вот с этого, мне кажецца, и надо начинать...
А вообще, мы с БМ очень несобранные и все у нас происходит импульсивно... у меня то есть, потому что он в подготовке не участвует.
Мне осталось заказать торт, украшение зала, букет.. Ну и по мелочи докупить...
Вообще, посмотри по форуму - девчонки многие свои списки в темках выкладывают. И составь список для себя попунктно, что купить, заказать, где заказать - выписывай понравившиеся варианты, цены и так далее.
Я вообще сейчас пишу весь день свадьбы поэтапно, описываю все действия и мелочи, которые должны фигурировать - чтобы ничего не забыть...
Опять много получилось... что ж я так..

_________________
КУ- КУ



  Профіль  
 
Додано: 27 лис 2017, 17:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 окт 2017, 15:02
Повідомлення: 2
Я начала с выбора места проведения! Очень долго выбирала варианты, но муж всё очень быстро решил. Идеи подал очень даже замечательные) и не надо было тратить дни, разыскивая рестораны)


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2017, 20:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2017, 15:07
Повідомлення: 6
Сптсок сотавить


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2017, 20:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2017, 15:07
Повідомлення: 6
а потом уже можно что-то делать ))


  Профіль  
 
Додано: 29 лис 2017, 17:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2015, 12:20
Повідомлення: 6
Лучше всего начинать с поиска свадебного платья, по себе знаю. Я очень хотела что-то необычное, долго искала. А потом еще и несколько раз ездила в салон на примерки, ну не повезло мне с ростом (1м 52см). Потом решали сколько гостей будет и выбирали ресторан, а дальше как-то все само собой пошло)


  Профіль  
 
Додано: 14 фев 2018, 19:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 фев 2018, 18:56
Повідомлення: 24
главное подать заявление в ЗАГС так чтобы было много времени в запасе, мы подавали за 3 месяца. Потом зная точно дату уже начнете планировать место, количество приглашенных, поиск платья, парикмахера,

_________________
Can we pretend that airplanes in the night sky are like shooting stars
I could really use a wish right now, wish right now, wish right now


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2018, 15:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 квітень 2018, 11:22
Повідомлення: 9
мы начали точно не с того, с чего надо было. а надо было не приглашать завистников. мы до свадьбы вместе были почти три года и являлись фактически образцом отношений. нас чуть ли не боготворили наши друзья и родные. нам это нравилось, всегда лучшие, всегда пример. вот и доигрались. потому как до свадьбы мы стали так ругаться, как никто и никогда.


  Профіль  
 
Додано: 26 травень 2018, 13:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 травень 2018, 12:54
Повідомлення: 12
Звідки: Днепр - лучший город
Свадьба это ужасный стресс!!!


  Профіль  
 
Додано: 01 червень 2018, 14:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 травень 2018, 17:51
Повідомлення: 3
Сначала определитесь с местом проведения торжества, затем с тематикой (цветовой гаммой), количеством гостей. Затем начинайте подготовку.


  Профіль  
 
Додано: 19 квітень 2019, 23:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 фев 2018, 23:54
Повідомлення: 61
Звідки: Днепр
Я думаю, что подготовку свадьбы нужно начинать с определения места, где будет проходить. Многие знакомые мне рекомендовали один ресторан в Днепре, я долго присматривалась к нему и решила все же забронировать столики. Все гости остались довольны, а я так тем более. Из-за того, что я практически ничего не успевала, мне персонал помог организовать праздник и украсить зал еще. Все прошло лучше, чем я думала!

_________________
Жизнь - это движение. Помогаю в LineGym людям с проблемами позвоночника и суставов восстанавливать их функциональность



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 61 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023