Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 09 янв 2016, 02:27
Пользователь без фото

Для ярких, запоминающихся фотографий на свадьбе,можно заказать Пресс-волл, он же Фотозона, который выглядит как металлическая конструкция с натянутым полотном, на котором можно напечатать все что угодно!Будь то ваши имена,монограмма(первые буквы имен), изображения, которые совпадают с тематикой свадьбы и т.д. Фотографии на таком фоне,получаются супер!!! Также это отличное решение, когда в ресторане или кафе, есть не выгодные для глаза места, которые таким Пресс-воллом прекрасно можно закрыть! Лично на моей свадьбе тоже был Пресс-воол, разместила я его в ресторане, закрыв сцену, где сидел диджей,скрыв его громоздкую аппаратуру,провода,колонки,которые абсолютно не вписывались в красивый интерьер ресторана!А также пресс-волл выполнял роль фона для фотографий, на этом фоне с самого начала банкета мы провели фотосъемку с каждым приглашенным гостем.Тамада оглашала по очереди гостей,которые подходили к нам, поздравляли, дарили подарки и цветы и сразу же делали фото на память!Если вам понравилась такая идея, то обращайтесь ко мне,я занимаюсь установкой Пресс-волл!!!

Вот фотография пресс-волла, который был у меня на свадьбе!

Изображение

Добавлено: 28 мар 2016, 06:34
Пользователь без фото

а товары для женщин-любительниц кунилингуса, это имитатор языка? или как?

Добавлено: 11 апр 2016, 16:29
Пользователь без фото

а как вам "промышленные" свадебные фото, на фоне заводов, заборов, кирпичных стен?